УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 26
+7 (812) 313-61-62
office@brightrich.ru

Bright Rich | CORFAC International

Компания основана в 2008 году при участии группы частных инвесторов. За первые три года работы Bright Rich вошла в пятерку крупнейших брокерских компаний Северо-Западного региона по объему и количеству проведенных сделок. 

В 2012 году Bright Rich стала первой российской компанией, принятой в международную ассоциацию CORFAC International, которая объединяет специалистов в области коммерческой недвижимости из 65 стран. Годовой объем сделок представителей ассоциации составляет 500 млн кв. м или более $8 млрд.

За время работы компании брокеры Bright Rich заключили сделок более чем на 185 000 кв. м офисной и 600 000 кв. м индустриально-складской недвижимости

В своей работе Bright Rich | CORFAC International придерживается ведущих мировых традиций ведения бизнеса и работы с клиентами. За годы существования компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, обеспечивающий индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog