УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 1Б
+7 (495) 106-10-87
info@gk-mic.ru

МИЦ

ГК МИЦ — это более 30 компаний девелоперского, строительного и риелторского направлений. История ГК МИЦ началась в 1999 году. Тогда в фокусе деятельности компании оказались наиболее востребованные на тот момент риелторские услуги и ипотечный консалтинг. За долгое время работы в этой сфере компания укрепила свои позиции и вошла в число наиболее заметных и опытных игроков рынка. 

Перечень услуг, связанных с недвижимостью, вырос до полного цикла: подбор объектов, юридические консультации, сопровождение сделок, ипотечный брокеридж. Сегодня все эти услуги находятся в ведении одного из подразделений ГК МИЦ — «МИЦ-Недвижимость».

Инвестиционно-девелоперскую деятельность ГК МИЦ начала в 2001 году. Занять лидирующие позиции ГК МИЦ удалось благодаря постоянному внедрению передовых строительных технологий, использованию новых инвестиционных инструментов и постоянной модернизации системы управления. 

В структуре ГК МИЦ функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ, начиная от создания концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией и заканчивая комплексными услугами по продаже и покупке недвижимости.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog