УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 120, этаж 3
+7 (812) 700-50-00, +7 (812) 700-50-05
info@kolway.ru

Колвэй

Группа компаний «Колвэй» основана в 1993 году и является одной из старейших и ведущих компаний, успешно работающих на рынке коммерческой, жилой, элитной и загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сейчас «Колвэй» представляет собой группу компаний, специализирующихся на девелопменте, управлении коммерческой недвижимостью, брокерских услугах, консалтинге. Компания также разрабатывает проекты комплексной застройки на территориях более 150 гектар.

«Колвэй» оказывает полный спектр профессиональных услуг в области недвижимости, работает во всех сегментах рынка с объектами жилой, коммерческой, загородной, элитной недвижимости и новостроек.

Компания является действительным членом Гильдии Управляющих и Девелоперов, Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ГК «Колвэй» отмечена большим количеством премий, дипломов и наград в сфере недвижимости и строительства со стороны профессионального сообщества.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog