УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Бахрушина ул., д. 1
+7 (495) 226-38-58
info@ltdrealty.ru

LTD Realty

Агентство недвижимости LTD Realty предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов коммерческой недвижимости. Компания располагает обширной базой офисных, торговых и складских помещений, а также площадей свободного назначения в аренду.

К услугам клиентов LTD Realty:

  • всегда актуальная информация по ценам,
  • эксклюзивные предложения «здесь и сейчас»,
  • штат квалифицированных специалистов,
  • гарантия конфиденциальности,
  • оперативное оформление «под ключ».

Агентство работает в сфере оценки недвижимости более шести лет. Опыт и квалификация специалистов – это золотой запас, благодаря которому клиенты компании всегда уверены в качестве услуг и точности оценки.

Кроме того, LTD Realty предлагает юридические консультации по вопросам аренды, продажи или покупки недвижимости.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog