УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Санкт-Петербург, Литейный пр-т. д. 26
+7 (812) 748-22-38
info@ipg-estate.ru

IPG.Estate

IPG.Estate – крупная компания в сфере коммерческой недвижимости. Команда оказывает спектр услуг собственникам, арендаторам, девелоперам, инвесторам как на внутреннем, так и на внешних рынках. Специалисты компании сопровождают сделки в сегментах торговой, офисной, индустриальной, складской, жилой недвижимости.

Компания предлагает услуги по брокериджу помещений, покупке и продаже инвестиционных активов и портфелей, стратегическому консалтингу и оценке недвижимости, проектированию и комплексному управлению проектами, а также услуги по проектному маркетингу и продвижению.

Специалисты IPG.Estate имеют 12-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости России и мира. За это время они наладили широкую партнерскую сеть с ведущими игроками рынков, создали объемную базу клиентов, укрепленную положительным опытом сотрудничества.

Команда индивидуально подходит к проведению каждой сделки, реализации каждого проекта, демонстрируя профессиональный подход к разработке стратегии достижения целей клиентов.

Спецификация сотрудников компании позволяет комплексно реализовать любой проект в сегменте коммерческой недвижимости, начиная с оценки и консалтинга до реализации и дальнейшего маркетингового продвижения. 

При работе команда опирается не только на собственный опыт, но и на достижения своих международных партнеров, адаптируя самые эффективные решения под реалии российского рынка.

За годы существования компания IPG.Estate заработала определенную репутацию в сфере брокерских и инвестиционных услуг. 

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog