УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Барыковский пер., д. 2
+7(495) 252-00-99, +7 (495) 771-71-78
info@savills.ru

Savills

Savills в России — это российский офис ведущей международной группы Savills, бренда №1 на рынке недвижимости Великобритании. Компания Savills была основана в 1855 году и сегодня обладает сетью из более чем 700 офисов в 60 странах мира. 

Сочетание международного опыта и знание местного рынка дает компании непревзойденные возможности в области продажи и аренды элитной недвижимости, инвестиций и консалтинга. Среди клиентов компании ведущие международные и крупнейшие российские корпорации, государственные организации, дипломатические службы, банки и некоммерческие фонды.

Сервис

Высокое качество услуг – фундамент, на котором построен бизнес Savills. Превзойти ожидания клиентов — миссия компании. Сотрудники предлагают все только самое лучшее: обширные знания, профессиональные рекомендации и сервис премиум-класса.

Опыт

Savills работает на рынке много лет и знает его во всех деталях. Даже в экономически сложные периоды знание особенностей рынка и ожиданий его участников помогло клиентам компании получить наилучшие результаты. Savills не следует за рынком, а опережает его. 

Команда

Каждый сотрудник Savills проходит обучение в соответствии с международными стандартами. Это означает, что команда профессионально ответит на любые финансовые, юридические и налоговые вопросы, сработает на результат.

Исследования рынка

Savills придает огромное значение постоянному мониторингу рынка и инвестирует большие средства в его фундаментальное исследование. Отдел аналитики отслеживает на постоянной основе все важнейшие тенденции и выпускает ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные обзоры по всем основным сегментам рынка.

Консалтинг

Savills – один из лидеров в области оказания консультационных услуг. Компания участвует в разработке и сопровождении проектов, начиная с создания маркетинговой идеи и концепции, заканчивая организацией продаж или сдачей в аренду.

Другие компании

Agora Estate

Компания Agora Estate предоставляет профессиональные брокерские услуги в сфере недвижимости, используя современные технологии продаж и гарантируя надежность и конфиденциальность. В компании Агора Эстейт представлены все сегменты  рынка недвижимости Москвы, одним из приоритетных направлений деятельности компании является продажа/аренда коммерческой недвижимости и продажа арендного бизнеса.

ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate – международная консалтинговая компания, оказывает профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. ASTERA является…
подождите ...
HotLog