УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Большой салон недвижимости»

26.04.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На сайте выставки «Большой салон недвижимости» в режиме он-лайн начал работать консультационный центр. На вопросы посетителей отвечают юристы Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области и эксперты компании «GFPI-GreenField Property International».

Специалисты готовы предоставить консультацию о выборе и покупке недвижимости в городе, за рубежом, загородного дома или земельного участка, предоставить консультацию об участии в государственных программах и оформлении сделок.

В Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга отмечают рост числа обращений по поводу проведения экспертизы договора с застройщиком по долевому строительству. По данным Комиссии, проблемы, которые приходится решать дольщикам, связаны с отсутствием ответственности застройщиков за срывы сроков строительства, невозможностью привлечь к ответственности по выполнению гарантийных обязательств при строительном браке при смене строительной компании. Также сложности возникает в связи с тем, что сами дольщики не могут выбрать форму управления и выработать схему покрытия расходов на достройку дома.

Задать вопросы экспертам можно будет и на самой выставке. В рамках Большого салона недвижимости будет работать Единый консультационный центр.

Большой салон недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 мая в ТРК «Атлантик Сити» и соберет на одной площадке более 120 компаний-экспонентов. Салон объединит лучшие предложения по продаже и аренде квартир в строящихся и уже построенных домах, загородных коттеджей, земельных участков, недвижимости для бизнеса. Ведущие строительные компании предложат максимальные скидки и специальные условия. Посетители получат возможность из первых уст узнать об объектах, где ведутся активные продажи и получить профессиональную консультацию.

Пространство выставки будет разделено на тематические секции: «Ярмарка Квартир», «ЗагороДом», «ЗаРубежом», «Недвижимость для бизнеса». Благодаря удобному зонированию, посетители смогут без труда ориентироваться на территории выставки и легко найти специалиста, который ответит на все вопросы. Программа «Большого салона недвижимости» включает в себя бесплатные семинары, открытые мероприятия с представителями Комитета по строительству и Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга. Для посетителей Большого салона недвижимости будут предложены сервисные услуги торгового комплекса – вместительный паркинг, шатлы от метро, кафе, рестораны, детская комната, зоны отдыха.

Соорганизаторами мероприятия выступают Комитет по строительству Санкт-Петербурга и Жилищный комитет Санкт-Петербурга. Поддержку выставке оказывают ведущие строительные компании Санкт-Петербурга - «ПИОНЕР» и «ЮИТ ДОМ». Деловая программы Большого салона недвижимости будет организована при поддержке петербургского подразделения шведского концерна NCC - ООО «ЭнСиСи Недвижимость».
Подробная информация на сайте  

Материалы по теме

Открытие «Большого салона недвижимости»

декабрь
1
01.12.2011 Регионы РФ 2 декабря 2011 года состоится Торжественное открытие выставки «Большой салон недвижимости» Подробнее

Большой салон недвижимости 2011

октябрь
30
30.10.2011 Регионы РФ Выставка «Большой салон недвижимости» пройдет 2-4 декабря в ТРК «Атлантик Сити», в Санкт-Петербурге Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog