УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Управляющая компания SRV выходит на рынок Архангельска

27.12.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Управляющая компания концерна SRV заключила договор на сотрудничество со строящимся торговым центром в Архангельске. В рамках контракта компания окажет консультационные услуги в части коммерческого управления ТЦ «Соломбала Молл» и его технической эксплуатации.

Проект ТЦ «Соломбала Молл» в Архангельске

Торговый центр расположен в Архангельске в районе Соломбала, на улице Советской. Проект включает три этажа и один подземный уровень. Его общая площадь – 36 000 кв. м, арендопригодная – около 20 000 кв. м. Открытие запланировано на сентябрь 2017 года.

Договор на оказание услуг заключен сроком на девять месяцев до открытия и не менее одного года после открытия торгового центра. Согласно подписанному соглашению управляющая компания концерна SRV примет участие в формировании управляющей компании ТЦ, подготовке основных документов и процедур для управления проектом, будет координировать его запуск в операционную стадию. Кроме того управляющая компания концерна SRV осуществит консалтинговое сопровождение работы управляющей команды проекта на стадии реализации управленческих процедур и процессов. Специалисты концерна разработают также маркетинговую стратегию нового торгового центра, бюджет и план маркетинговой активности.

Татьяна Осипова, Генеральный директор управляющей компании концерна SRV, комментирует: «Наша компания продолжает пополнять портфель проектов и выходит на новые региональные рынки. Мы планируем и дальше расширять географию своего присутствия, предлагая собственникам проектов наши компетенции и методики, наработанные концерном за годы работы на рынке торговой недвижимости. В Архангельске мы будем сопровождать проект на ключевом этапе – перед открытием и в течение первого года работы».

Тамила Климантова, Руководитель проекта ТЦ «Соломбала Молл» в Архангельске, отмечает: «Запуская новый проект, мы решили усилить его команду и привлекли к работе профессионалов из управляющей компании концерна SRV. Мы уверены, что их опыт и квалификация помогут провести подготовку к открытию торгового центра на самом высоком уровне. Внедрение бизнес-процессов и методик, наработанных успешной практикой SRV,  позволит нашей управляющей компании изначально наладить бесперебойную работу с ориентацией на международные стандарты».  

Управляющая компания концерна SRV – подразделение концерна SRV, специализирующееся на оказании полного комплекса услуг по управлению объектами недвижимости. В портфеле управляющей компании концерна SRV находится более 400 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. Среди них торгово-развлекательные центры «Жемчужная Плаза», «Охта Молл» и бизнес-центры Eightedges, «Базен», «Аврора» в Санкт-Петербурге, торговый центр 4DAILY в Мытищах и многофункциональный комплекс «МЕГА» в Калининграде. 

Материалы по теме

SRV Group и ПФ «Благосостояние» построят ТЦ в Мытищах

SRV Group  и ПФ «Благосостояние» построят ТЦ в Мытищах
16.06.2014 Москва Инвестиции в «Променад» составят 4 миллиарда рублей Подробнее

В Петербурге открывается «Жемчужная Плаза»

В Петербурге открывается «Жемчужная Плаза»
21.08.2013 Регионы РФ Торгово-развлекательный центр начнет работу 24 августа Подробнее

ТРЦ «Охта Молл» откроется в 2016 году

ТРЦ «Охта Молл» откроется в 2016 году
12.08.2013 Регионы РФ Строительство начнется в ближайшее время Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog