УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Концерн FUCHS стал арендатором БЦ «Линкор»

28.03.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания S.A.Ricci/King Sturge завершила сделку по аренде офисного блока с отделкой площадью 627 кв.м. в БЦ класса А "Линкор". Новым арендатором бизнес-центра стал концерн FUCHS (Германия). Договор аренды заключен на пять лет.

«Концерн FUCHS полностью соответствует требованиям концепции бизнес-центра класса А, предполагающей высококлассный пул арендаторов из ведущих западных и российских компаний, - отмечает Павел Яншевский, директор департамента оценки, партнер компании S.A.Ricci/King Sturge. – Уверен, что FUCHS, в свою очередь, останется доволен своим выбором. Оригинальная архитектура «Линкора» выделяет бизнес-центр среди окружения и обеспечивает узнаваемость адреса арендатора. Несомненными плюсами бизнес-центра являются также удобное местоположение и развитая инфраструктура».

FUCHS планирует переехать в новый офис 15 апреля 2011.

Бизнес-центр класса А "Линкор", расположенный на ул. Авиаконструктора Микояна, 12, введен в эксплуатацию в феврале 2011 года. Общая площадь офисного комплекса - 63 тыс. кв.м, арендуемая – 31 тыс.кв.м. Девелопер – компания Brycetown. БЦ "Линкор" состоит из двух зданий и подземного паркинга на 455 машиномест. Офисные площади расположены на 2-15 этажах. Архитектор проекта - Андрей Боков, президент Союза архитекторов России. Две части объекта объединены на уровне третьего и четвертого этажей. Пространство между двумя частями объекта образует пассаж. Фасад БЦ "Линкор" облицован современными материалами и декорирован стеклянными витражами. В совокупности облицовочные решения воплощают "меланжевый" эффект, придавая объекту неповторимый внешний вид. На первом этаже бизнес центра располагаются торговые помещения, помещения под шоу-румы с высотой потолков 6 м. Офисная часть комплекса оснащена столовой для сотрудников компаний-арендаторов. На территории офисного комплекса располагаются также фильмотека и комфортабельный
просмотровый зал. Конференц-залы различных форматов предоставляют потенциал проведения деловых мероприятий и партнерских конференций прямо на территории комплекса.

"Линкор" расположен в престижном районе с удобной транспортной доступностью, в окружении новых жилых кварталов и бизнес-центров класса "А": Nordstar Tower, «Монарх», Victory Plaza, Marr Plaza. Благодаря удобному местоположению, у БЦ "Линкор" есть быстрый доступ к Ленинградскому проспекту, Хорошевскому и Звенигородскому шоссе, Третьему транспортному кольцу. В настоящее время завершена отделка общих зон здания, готовы к въезду 2-4 этажи. 5-15 этажи готовы к внутренней отделке. Арендаторам БЦ "Линкор" доступна опция отделки помещений по собственному проекту силами арендодателя.

Справка о компании S.A.Ricci/King Sturge
Компания S.A.Ricci является частью международной сети офисов компании King Sturge, одного из ведущих международных консультантов в области недвижимости. Международная сеть охватывает более 210 собственных и ассоциированных офисов в Великобритании, Европе, США, Канаде, Латинской Америке и Азии. Количество сотрудников, насчитывает более 4 200 человек во всем мире.
S.A.Ricci работает на территории Российской Федерации, оказывая полный комплекс консалтинговых и агентских услуг в области складской, офисной и торговой недвижимости. Используя международный опыт и лучших специалистов на рынке, мы помогаем Российским инвесторам и девелоперам создавать коммерчески успешные проекты в области недвижимости с момента предложения идеи проекта до полного управления готовым объектом недвижимости.

Краткая справка о компании FUCHS
Компания FUCHS (Германия) является всемирным концерном, крупнейшим среди независимых производителей смазочных материалов. Имеет более 120 дочерних компаний.

Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty - агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке недвижимости. Основано весной 2008 г.
Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Программы продвижения Promotion Realty нацелены на то, чтобы сохранить индивидуальность компании-клиента.
Специалисты компании не только являются профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, но также обладают большим опытом работы в области недвижимости.
Среди клиентов компании: УК BlackStone Keeping Company, ГК «Эспро», GVA Sawyer, Storm Properties, ГК «Экоофис», ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Nagatino i-Land, S.A. Ricci / King Sturge, ТРЦ «Арена» (Воронеж) и др.

Материалы по теме

В БЦ «Линкор» появился новый арендатор

В БЦ «Линкор» появился новый арендатор
20.12.2011 Москва Компания OBI Russia арендовала в деловом центре 5500 кв. м Подробнее

Сделка аренды | OBI Russia арендовала офис в БЦ Линкор

Сделка аренды | OBI Russia арендовала офис в БЦ Линкор
04.12.2011 Аренда OBI Russia заключила долгосрочный договор аренды офисных площадей в бизнес центре на Ходынском поле Подробнее

O'STIN стала арендатором БЦ «Линкор»

O'STIN
25.07.2011 Консультанты, управляющие O'STIN планирует завершить отделку и переехать в «Линкор» до конца 2011 года Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog