УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Международная консалтинговая компания JLL усиливает команду петербургского офиса

30.09.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Санкт-Петербургский офис компании JLL объявил о новых кадровых назначениях. Юлия Чернышева назначена руководителем направления аренды торговых центров в Санкт-Петербурге, Юлия Корчемная – руководителем направления стрит-ритейла в Санкт-Петербурге.

Юлия Чернышева, руководитель
направления аренды ТЦ в Санкт-Петербурге

Юлия Чернышева, возглавившая направление аренды торговых центров, присоединилась к команде JLL в 2012 году и прошла путь от консультанта до заместителя директора в отделе торговой недвижимости в московском офисе компании.

Юлия участвовала в реализации таких торговых объектов в Москве и Московской области, как «Весна», «Авиапарк», «Реутов Парк», «Выходной»; в ее портфолио – сделки с крупнейшими международными и федеральными брендами, в том числе по открытию флагманских магазинов.

До прихода в JLL Юлия работала в нескольких торговых операторах как в России, так и за рубежом; в рамках ее ответственности были операционное управление и развитие брендов.

Опыт Юлии Чернышевой в сфере ритейла составляет более семи лет.

В новой должности Юлия Чернышева будет отвечать за укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами компании, расширение эксклюзивного портфолио проектов и реализацию эффективной стратегии по их сдаче в аренду.

Юлия окончила отличием МГИМО (У) МИД РФ, специализация – международные экономические отношения и финансы.

Юлия Корчемная, руководитель
направления стрит-ритейла в Петербурге

Юлия Корчемная, возглавившая направление стрит-ритейла, присоединилась к команде JLL в Санкт-Петербурге в 2011 году в должности консультанта.

В числе достижений Юлии – привлечение в компанию портфельных владельцев помещений стрит-ритейла, сетевых арендаторов и инвесторов, сопровождение сделок по подбору и аренде помещений, в частности, под флагманские и дебютные магазины, рестораны и банковские отделения на основных магистралях города, включая первые в Петербурге Agent Provocateur, Eres, Veta, «Республика», а также инвестиционные продажи объектов стрит-ритейла.

До прихода в JLL Юлия возглавляла направление по работе с собственниками объектов стрит-ритейла в компании Praktis Consulting & Brokerage. Совокупный опыт Юлии на рынке недвижимости превышает 10 лет.

Юлия окончила Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, специальность – менеджмент на предприятии.

В новой должности Юлия Корчемная будет отвечать за усиление позиций JLL на рынке стрит-ритейла Петербурга, выстраивание долгосрочных отношений с арендаторами, привлечение новых собственников объектов и инвесторов.

Андрей Амосов, директор по России и СНГ, руководитель офиса компании JLL в Санкт-Петербурге, комментирует: «Рынок ритейла и торговой недвижимости является одним из ключевых для JLL в Санкт-Петербурге. В период общей нестабильности и снижения активности в розничном сегменте наша команда запустила два крупнейших объекта, открытых на рынке торговых центров Санкт-Петербурга за последние 12 месяцев, – вторую очередь «Питер Радуга» и суперрегиональный «Охта Молл», а также реализовала ряд знаковых сделок на рынке стрит-ритейла. Рынок серьезно изменился за прошедшее время, и мы уже доказали, что можем эффективно работать в новых условиях. Мы уверены, что благодаря обширному опыту Юлии Чернышевой и Юлии Корчемной мы сможем предложить нашим клиентам услуги высочайшего качества и усилить свое лидерство на рынке».

Материалы по теме

Сергей Гуров назначен руководителем отдела управления торговой недвижимостью JLL

JLL
07.09.2016 Консультанты, управляющие Международный консультант JLL укрепляет структуру менеджмента компании в России и СНГ Подробнее

JLL в России и СНГ повысила в должности ряд своих сотрудников

JLL в России и СНГ повысила в должности ряд своих сотрудников
04.08.2016 Консультанты, управляющие Компания JLL объявила о повышении ряда сотрудников до регионального директора, директора по России и СНГ и заместителя директора Подробнее

Отдел исследований компании JLL возглавил Владимир Пантюшин

В JLL новые назначения
05.04.2016 Консультанты, управляющие Он будет отвечать за развитие экспертизы JLL в сфере исследований и анализа, укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами и имиджа компании Подробнее

Новые назначения в топ-менеджменте JLL в мире

Новые назначения в топ-менеджменте JLL в мире
26.02.2016 Консультанты, управляющие Международная консалтинговая компания JLL объявляет о разделении ролей президента и исполнительного директора Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog