УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТЦ «Электра» в Петербурге будет управлять компания JLL

31.08.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

JLL назначена управляющей компанией торгового центра «Электра» в Санкт-Петербурге, который стал вторым объектом компании Dorinda Invest в портфеле международного консультанта. Команда JLL отвечает за полный спектр услуг по управлению и коммерциализации торгового центра и занимается сдачей объекта в аренду.

ТЦ «Электра» в Петербурге

Двухэтажный торговый центр «Электра» районного формата (общая площадь – 26 600 кв. м, арендуемая – 19 700 кв. м) был построен в 2012 году в одном из самых развитых и престижных районов Санкт-Петербурга – Московском, где обеспеченность торговыми площадями на тысячу жителей является наивысшей среди административных районов города и достигает 995 кв. м. Объект находится в окружении жилого массива, офисных и административных зданий. Общая зона охвата торгового центра превышает 246 тысяч человек. Средняя посещаемость объекта насчитывает 15 тысяч человек в день.

К ключевым преимуществам объекта относятся отличная транспортная, пешеходная и визуальная доступность. ТЦ «Электра» находится на первой линии Московского проспекта – крупной магистрали, ведущей из центра города в аэропорт. В непосредственной близости от объекта располагается станция метро «Электросила» с ежедневным трафиком более 30 тысяч человек, а также несколько остановок городского общественного транспорта.

Дмитрий Чухорев, генеральный директор компании Dorinda Invest, прокомментировал: «Московский район является одним из самых высококонкурентных в Петербурге с точки зрения объектов торговой недвижимости. В таких условиях нам важно обладать такими преимуществами, которые позволят объекту привлекать потребительский трафик и формировать лояльную аудиторию, а качественное управление – это именно тот фактор, который на сегодняшний день является одним из ключевых и определяет уровень объекта и его востребованность на рынке».

Наталья Якименко, региональный директор, департамент управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL, заявила: «За счет ТЦ «Электра» мы смогли укрепить позиции на рынке Санкт-Петербурга, где команда JLL уже успешно управляет действующими торговыми центрами. К каждому активу в нашем портфолио мы осуществляем индивидуальный подход с учетом всех его качественных характеристик, а также анализируем все его особенности, чтобы использовать именно те инструменты, которые позволят повысить привлекательность объекта как для потребителей, так и для арендаторов. Мы благодарны компании Dorinda Invest за то, что она высоко ценит наш опыт и профессиональную экспертизу и доверяют нам управление своими объектами».

Материалы по теме

Компания JLL сдаст в аренду офисные площади арены ЦСКА в Москве

Компания JLL сдаст в аренду офисные площади арены ЦСКА в Москве
11.08.2016 Москва JLL стала единственной компанией, получившей право сдавать в аренду и продавать офисы комплекса «Арена ЦСКА», расположенного на северо-западе Москвы Подробнее

Управлением ТРК «Мурманск Молл» займется компания JLL

Компания JLL
11.02.2016 Консультанты, управляющие Крупнейший в Заполярье торгово-развлекательный комплекс, общей площадью 80000, пополнит портфолио компании Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog