УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Office Anatomy внедрит инновационные решения в логопарке «Радумля»

29.08.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Office Anatomy, инженерная и IT-компания, внедрит систему безопасности с применением революционного решения Video Synopsis и распознавания лиц в одном из крупнейших логистических комплексов «Радумля», расположенном в 35 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

В рамках выигранного тендера Office Anatomy получила право на разработку и установку системы безопасности с использованием биометрической видеоаналитики и распознавания лиц. Такой подход выводит обеспечение безопасности на новый уровень, что особенно важно для такого высокотехнологичного и масштабного объекта, как оптово-распределительный центр «Радумля» (планируемая площадь комплекса – около 750 000 кв. м).

Система биометрического видеонаблюдения автоматически распознает людей, фиксирует нарушителей, сверяя их с «черным списком» и базой розыска, выявляет противоправные действия.

Отдельно стоит отметить внедрение уникальной технологии Video Synopsis, которая позволяет за считанные минуты обрабатывать многочасовые видео с камер наблюдения. В итоге для того, чтобы просмотреть события за день, требуется всего несколько минут. Программа «сжимает» видео, показывая только нужное.

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy, комментирует: «Перед нами стоит ответственная задача: интегрировать самые интересные и современные решения в систему безопасности оптово-распределительного центра «Радумля». К примеру, технология Video Synopsis – это, можно сказать, разрыв шаблонов, «машина сжатого времени», которая собирает события дня в минутный отчет. Вкупе с биометрической видеоаналитикой такая система многократно повышает уровень безопасности объекта. Мы высоко ценим то, что участвуем в этом проекте и уверены, что наша экспертиза и многолетний опыт работы помогут выполнить взятые на себя обязательства на высоком уровне». 

Материалы по теме

Логопарк «Радумля» будет перепрофилирован

Логопарк «Радумля»
21.10.2014 Москва На его месте появится первый в Московской области агрокластер Подробнее

ГК TGC построит логопарк «Радумля»

ГК TGC построит логопарк «Радумля»
02.10.2013 Москва Площадь комплекса составит 700 тысяч кв.м Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog