УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Zeppelin объявил о новых назначениях и планах выхода в регионы России

22.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Zeppelin, специализирующаяся на комплексном управлении объектами коммерческой недвижимости, инфраструктурных сервисах и техническом консалтинге, объявила о назначении Андрея Филатова на должность Регионального директора. Данное назначение вызвано активным развитием Zeppelin.

В новом статусе Андрей Филатов будет отвечать за расширение присутствия компании в городах России, включая открытие региональных филиалов, start-up новых проектов и операционное руководство ими.

Андрей Филатов на должности Регионального
директора Zeppelin займётся расширением
присутствия компании в городах РФ 

Андрею Филатову 46 лет. Он женат, воспитывает сына. Работает в сфере управления недвижимостью около 20 лет. Имеет высшее техническое образование (инженер – технолог, Воронежский инженерно-строительный институт, факультет «Производство строительных изделий и конструкций, 1992 год), а также МВА «Управление недвижимостью» (АНХ, факультет «Экономики недвижимости», 2009 год).

Компетенции Андрея Филатова в сфере управления недвижимостью, а также его богатый опыт в сегменте обслуживания ТРЦ формата «мегамолл» (свыше 100 тыс. кв.м) послужат основой для активного развития бренда Zeppelin в сегменте торговой недвижимости в регионах России.

В сфере управления недвижимостью господин Филатов работает с 1997 года. С 2011 года он успешно сотрудничал с одним из лидеров рынка – компанией MD Facility Management, а последний год работал в должности заместителя директора этой компании. В 2012-2013 годах под его руководством были открыты четыре филиала MD Facility Management в городах Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Краснодар, а также организован запуск таких знаковых проектов, как ТРК «АфиМолл Сити» и ТРЦ «Авиапарк» в Москве, ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» и ТРЦ «Галерея» в Новосибирске, ТРЦ «Планета» в Красноярске, ТРЦ «Планета» в Уфе, а также бизнес центры «Солюшнс» и «Лотте» в Москве.

Компания Zeppelin работает на российском рынке недвижимости с 2003 года и является одним из ведущих поставщиков услуг facility management. За 12 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой недвижимости общей площадью свыше 2 500 000 квадратных метров. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами недвижимости, включающий в себя инфраструк¬турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, клининг, мобильные сервисы, технический аудит и эксплуатационный консалтинг. Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе UNIQLO, Mars, Sponda, Siemens, Tetra Pak, Lenhart Global, Mercedes-Benz, РосЕвроДевелопмент, СИБУР, Газпроммедиа, ABB, НТВ и MR Group.

Материалы по теме

Zeppelin будет обслуживать МФК «Савеловский Сити»

МФК «Савеловский Сити»
02.11.2015 Москва Тендер за право заключения договора на эксплуатационное обслуживание многофункционального комплекса «Савеловский Сити» выиграла управляющая компания Zeppelin. В настоящее время на Новодмитровской улице достроена первая очередь проекта, включающая два здан Подробнее

Компания UNIQLO доверила в управление Zeppelin еще 2 магазина

УК Zeppelin
29.07.2015 Консультанты, управляющие Теперь Zeppelin обеспечивает техническое обслуживание 5 магазинов ритейлера Подробнее

Объектами ООО «СИБУР» будет управлять компания Zeppelin

Объектами ООО «СИБУР» будет управлять компания Zeppelin
27.02.2015 Консультанты, управляющие В управление переданы здания в Москве площадью более 40 тысяч кв. м Подробнее

Как повысить стоимость объекта и привлечь арендаторов

Как повысить стоимость объекта и привлечь арендаторов рассказывает Сергей Калитов
10.11.2014 Консультанты, управляющие Интервью с исполнительным директором УК Zeppelin Сергеем Калитовым Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog