УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Новые назначения в топ-менеджменте JLL в мире

26.02.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная консалтинговая компания JLL объявляет о разделении ролей президента и исполнительного директора. Кристиан Ульбрих, в настоящее время занимающий пост исполнительного директора в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), станет президентом JLL в мире. Колин Дайер сохранит за собой должность исполнительного директора компании и продолжит реализовывать глобальную стратегию JLL с фокусом на IT и управление данными. В его обязанности также входит руководство LaSalle Investment Management, а также финансовым, кадровым, юридическим и маркетинговым департаментами.

Кристиан Ульбрих - президент JLL в мире

На посту исполнительного директора в регионе ЕМЕА Кристиана Ульбриха сменит Гай Грэнджер, который сегодня занимает пост исполнительного директора в Великобритании, его должность в свою очередь получит Крис Айрленд. Данные изменения вступят в силу с 1 июня 2016 года.

Кристиан Ульбрих будет напрямую подчиняться Колину Дайеру и участвовать в выборах в совет директоров JLL, которые пройдут в мае этого года на ежегодном собрании акционеров компании. В должности президента он будет руководить бизнесом JLL во всех трех регионах присутствия – Азиатско-Тихоокеанском, EMEA, Северной и Южной Америке, а также стимулировать рост компании путем новых приобретений. Кристиан начал работу в JLL в 2005 году в качестве исполнительного директора компании в Германии, с 2009 года – в регионе EMEA.

«Управляя бизнесом в JLL в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Кристиан Ульбрих добился стабильного роста, увеличив региональную выручку вдвое, а прибыль – более чем вчетверо. Его уважают клиенты и коллеги; Кристиана отличает отличное деловое чутье и постоянная готовность к конструктивным переменам», - отмечает Колин Дайер.

Гай Грейнджер руководил британским подразделением JLL с января 2013 года и за это время успел обеспечить существенный рост выручки, прибыли, а также расширить возможности компании. Он сыграл ведущую роль в разработке корпоративной стратегии «Ритейл 2020» и развитии направления жилой недвижимости компании в мире.

Крис Айрленд присоединился к JLL в 2011 году в качестве одного из управляющих партнеров King Sturge. После завершения слияния двух компаний он занял сразу две должности – председателя совета директоров и руководителя отдела финансовых рынков и инвестиций JLL в Великобритании. Представляя компанию на британском рынке недвижимости, Айрленд обеспечил стабильный рост прибыли и доли рынка инвестиционного бизнеса JLL в стране.

По словам Дайера, «эти изменения отражают потребность руководства компании в поиске новых путей развития бизнеса и повышения качества услуг для наших клиентов, а также усиления лидерства JLL в сфере коммерческих и цифровых инноваций. Они являются залогом укрепления лидерства компании на мировом рынке недвижимости».

Материалы по теме

Управлением ТРК «Мурманск Молл» займется компания JLL

Компания JLL
11.02.2016 Консультанты, управляющие Крупнейший в Заполярье торгово-развлекательный комплекс, общей площадью 80000, пополнит портфолио компании Подробнее

Аналитики компании JLL подвели итоги 2015 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы

Аналитики компании JLL подвели итоги 2015 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы
02.02.2016 Консультанты, управляющие Ввод новых офисов сократился вдвое; доля вакантных офисов составила 16%; 75% сделок с офисами класса «А» пришлось на новые объекты Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog