УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес-центром «Лидваль» в Санкт-Петербурге будет управлять УК PROFMAN

29.01.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Здание на Большой Морской, д. 3-5 построено в 1907-1913 гг. по проекту архитектора Федора Лидваля для Азовско-Донского коммерческого банка. Позднее там размещался «Главный междугородный международный телефонный телеграфный узел». Сейчас это бизнес-центр класса В площадью 10 000 кв.м. Арендаторами бизнес-центра являются более 80-ти фирм, занимающие помещения от 25 до 2 000 кв.м. Ранее здание уже обслуживалось профессиональной эксплуатирующей организацией.

Бизнес-центр «Лидваль» в Санкт-Петербурге

“Наши главные задачи - это улучшение качества обслуживания арендаторов и повышение эффективности эксплуатации объекта. Мы надеемся, что привлечение партнера, идущего в ногу со временем, активно применяющего современные технологии управления и эксплуатации, имеющего большой опыт и серьезную репутацию, поможет в их реализации”, - говорит Оксана Тыртычна, директор ООО «ЛИДВАЛЬ».

"УК PROFMAN доверено осуществлять техническую эксплуатацию инженерных систем. Здание историческое, является памятником архитектуры, поэтому как инженерные системы, так и конструктивные элементы здания требуют повышенного профессионального внимания и за счет наличия большого опыта, собственных технологических, материально-технических и человеческих ресурсов, УК PROFMAN уверена, что сумеет снизить риски, оптимизировать расходы и улучшить качество обслуживания арендаторов в этом здании", - поясняет генеральный директор УК PROFMAN Николай Антонов.

В планах УК PROFMAN провести полное глубокое обследование, ремонт и улучшение систем и оборудования. Уже сейчас в бизнес-центр внедрена система диспетчеризации ISS для нужд службы эксплуатации, охраны и клининга.

Здание стало 23-м объектом в эксплуатации УК PROFMAN. "Создавшиеся экономические условия довольно интересны: собственники коммерческой недвижимости активнее начинают искать способы сэкономить и повысить эффективность своих активов, а также понимают необходимость правильной технической эксплуатации. В условиях нестабильности курсов валют, ремонт обходится значительно дороже, чем своевременное и качественное обслуживание. В результате собственники начали активнее обращаться к профессиональным сторонним УК. Причем они прекрасно понимают, что необходимо комплексное управление и арендными отношениями и технической эксплуатации инженерных систем и охотнее привлекают сторонние УК", - уточняет Николай Антонов.

Материалы по теме

На рынке аренды офисов в Петербурге появился новый объект

БЦ Эра-Кросс
16.11.2015 Регионы РФ Для управления бизнес-центром "Эра-Кросс" привлечена профессиональная управляющая компания. Объект на шоссе Революции в Петербурге ранее полностью занимал одноименный российский холдинг. После оптимизации рабочего пространства около половины имеющегося об Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog