УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Гильдия управляющих и девелоперов увеличилась

20.01.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На сегодняшний день, в составе ГУД более 300 компаний, работающих в области девелопмента, строительства, инвестиций и управления . В 2010 году в состав Гильдии вошло более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Тюмени, Петрозаводска, Липецка и Твери. Открыты региональные представительства в Казани, Тюмени и Кирове.

«Все больше компаний, работающих на рынке недвижимости, понимают необходимость деятельности ГУД, и видят в ней перспективы для развития своего бизнеса, - говорит исполнительный директор НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Павел Гончаров. - В декабре прошлого года мы впервые провели Рождественские саммиты по итогам развития рынка недвижимости в Нижнем Новгороде и Краснодаре. Отмечу, что мероприятия прошли на очень высоком уровне. Администрации городов оказали Гильдии всестороннюю поддержку, а бизнес-сообщество высказало заинтересованность в активном участии в проектах, реализуемых ГУД. В Краснодаре уже открыто и активно работает наше представительство. В настоящий момент, мы рассматриваем возможность открытия официального представительства в Нижнем Новгороде». 

НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) основана в апреле 2002 года. Сегодня численный состав объединения – свыше 300 компаний в области управления, строительства и инвестиций в коммерческую недвижимость. Представительства ГУД открыты в 9 крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Казань, Владивосток, Самара, Тюмень, Киров.

В декабре 2010 года, решением Совета ГУД в состав некоммерческого партнерства принято 9 компаний: ООО «ОБиДжи Девелопмент» (Н.Новгород), KTI Property Information Ltd (Хельсинки), OVENIA (С.Петербург), ЗАО «Дельта Контролс» (Москва), ООО «Холдинговая компания «Созвездие Водолея» (С.Петербург), ООО «Управляющая компания группы УНИСТО Петросталь» (С.Петербург), ООО «УРСА Евразия» (С.Петербург), ООО «Центр-Девелопмент» (С.Петербург) и ООО «ГДЕЭТОТДОМ.РУ» (Москва).

«Актуальность вступления в ГУД для нас была очевидна. В следующем году мы завершаем строительство бизнес-центра класса «В». Для обеспечения качественного обслуживания клиентов комплекса, нам будет необходим тот опыт, который уже накоплен ГУД», - прокомментировал вступление в состав ГУД генеральный директор УК Группы «УНИСТО Петросталь» Арсений Васильев.

Материалы по теме

Координационный совет ГУД приступил к работе в Москве

Координационный совет ГУД приступил к работе в Москве
15.11.2011 Девелоперы, строители В Москве состоялось первое заседание Координационного совета НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Подробнее

ГУД создает Координационный совет

ГУД создает Координационный совет
07.11.2011 Девелоперы, строители В Москве создается Координационный совет НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Подробнее

Гильдия управляющих и девелоперов

Гильдия управляющих и девелоперов
02.12.2010 Консультанты, управляющие ГУД проведет Рождественские Саммиты в шести крупнейших городах России Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog