УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

БЦ класса «В+» Light Tower выходит на рынок офисной недвижимости Москвы

06.04.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На рынок офисной недвижимости столицы выходит новый объект – бизнес-центр класса «В+» Light Tower.

Общая площадь комплекса - более 18 тыс.кв.м, арендуемая – 10,5 тыс. кв.м. Эксклюзивный брокер БЦ - компания S.A. Ricci. Управляет объектом BlackStone Keeping Company.

Бизнес-центр Light Tower расположен на юго-востоке Москвы, в Лефортовском районе, в 400 –х метрах от ТТК и 10-15 минутах от станций метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная».

Комплекс представляет собой 25-ти этажное здание. Бизнес-центр Light Tower – это уникальный и единственный в своем роде объект в ЮВАО столицы: одно из самых высоких зданий района Лефортово с уникальными панорамными этажами и отличными видовыми характеристиками. «По техническим характеристикам объект соответствует самым высоким стандартам. Офисы будут сдаваться в аренду с выполненной отделкой, что может обеспечить арендаторам оперативный переезд» – комментирует Ольга Штода, директор по управлению недвижимостью компании BlackStone Keeping Company.

«Особенность проекта – небольшие этажи (от 800 до 2000 кв.м). Это уникальная возможность для относительно небольших арендаторов получить полностью автономный этаж и ни с кем его не делить. Для крупных же арендаторов – получить здание целиком и разместить департаменты на различных этажах нижней секции, а руководящий состав - на верхних этажах с панорамным остеклением и отличными видовыми характеристиками. Не могу не отметить и ценовую политику проекта – ставка аренды от 15 тыс. рублей, включая эксплуатацию, НДС и стандартный пакет отделки позволит будущим арендаторам проекта значительно увеличить качественные характеристики нового офиса, при этом сократив бюджет на аренду офиса»,  – говорит Дмитрий Жидков, зам. директора офисного департамента, партнер S.A. Ricci.

В бизнес-центре предполагается обширная инфраструктура: салоны красоты, кофейни, ресторан и пр.

Запуск Light Tower намечен на июнь 2015 года.

Материалы по теме

«МонАрх» ищет инвесторов для строительства БЦ

Группа компаний МонАрх
04.06.2015 Москва Объект войдет в состав ЖК «Хорошевский» Подробнее

«Мортон» построит МФК в Мякининской пойме

ГК Мортон
19.05.2015 Москва Площадь объекта составит 450 тыс.кв.м Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog