УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания City&Malls PFM приняла в управление БЦ «Каланчевская Плаза»

06.08.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

City&Malls Property&Facility Management — одна из ведущих компаний на рынке управления и эксплуатации коммерческой недвижимости Москвы. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв.м, а количество арендаторов – около 3 000.
С 1 августа компания приняла в коммерческое управление БЦ «Каланчевская Плаза» – статусный современный бизнес-центр класса «B+», площадью 20 000 кв.м, расположенный в Центральном округе Москвы, на ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, в непосредственной близости от станции метро Комсомольская. Бизнес-центр состоит из 4-х этажей наземной части и цокольного этажа. Здание находится на огороженной и охраняемой территории с собственным наземным паркингом.

Фасад БЦ «Каланчевская Плаза»

Фасад БЦ «Каланчевская Плаза»

Отличительной чертой бизнес-центра Каланчевская Плаза является его уникальная архитектурная концепция, разработанная известным архитектором Д. Б. Бархиным. Колонны с капителями во всю высоту здания, увенчанные волнообразным карнизом, стали украшением и визитной карточкой объекта.

Холл БЦ «Каланчевская Плаза»

Холл БЦ «Каланчевская Плаза»

Торжественный облик фасада стилистически поддерживается и в отделке внутренних помещений – первое, что поражает при входе в здание – это огромные хрустальные люстры, выполненные по индивидуальному дизайну и подчеркивающие роскошь входной группы бизнес-центра.
В БЦ Каланчевская Плаза предлагаются офисы в аренду от 45 до 4000 кв.м с выполненной внутренней отделкой. По словам коммерческого директора компании C&M PFM Сергея Шиферсона, появление на рынке такого уникального предложения, как отдельный этаж площадью 4000 кв.м в действующем бизнес-центре в ЦАО Москвы никогда не остается без внимания, так как является крайне редким на рынке. «Лоты, подобно предлагаемому нашей компанией в БЦ Каланчевская Плаза – это «штучный товар». Уверен, что интерес к статусному объекту будет проявлен, в первую очередь, со стороны крупных компаний».  

Интерьер БЦ «Каланчевская Плаза»

Интерьер БЦ «Каланчевская Плаза»

Ключевыми объектами, находящимися в управлении компании City&Malls PFM, являются бизнес-центры класса B+ «Омега 2» (16 000 кв.м) и «Каланчевская Плаза» (20 000 кв.м), бизнес-парки «Союз» (40 000 кв.м) и «Динамо» (141 000 кв.м), а также самые крупные московские торговые комплексы в сегменте товаров для дома и ремонта — Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» (53 000 кв.м) и мебельный центр ROOMER (86 000 кв.м).

Материалы по теме

Обзор актуальных проектов офисной и торговой недвижимости Москвы

Актуальные проекты коммерческой недвижимости Москвы
01.03.2011 Другие обзоры Одной из положительных тенденций прошедшего 2010 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы стала разморозка недостроенных объектов и возобновление реализации отложенных в кризис проектов Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog