УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес-тур в Вену | Открыт набор в венскую школу управления

23.01.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания PROEstate Events при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов организует учебный бизнес-тур в Вену. Поездка состоится 16-20 февраля 2014 года.

Согласно консалтинговым исследованиям, рынок недвижимости Вены сохраняет за собой статус одного из самых привлекательных в Европе. Убедиться в этом, а также выяснить, что именно обеспечивает венской недвижимости высокую эффективность, смогут участники учебного бизнес-тура.

Поездка посвящена вопросам управлению коммерческой недвижимостью. Участникам будут представлены примеры успешной практики управления различными форматами БЦ, ТРК, МФК, апарт-отелями.

Апарт-отелям в программе уделено особое внимание. Будут рассмотрены элитные апартаменты (OrchideenPark), крупные проекты для бизнес-класса (Adagio Вена Zentrum) или бюджетные объекты для экономных туристов (Actilingua Apartment-hotel).

Австрийские специалисты расскажут не только об общих тенденциях на рынке, но также инструментах и know-how. Программа формируется при участии специалистов Института управления и коммуникаций Венского технического университета и включает в себя семинары, лекции, посещение объектов, встречи с представителями управляющих компаний.

В рамках бизнес-тура запланирована лекция в Институте недвижимости и эксплуатации Венского технического университета. Для участников рынка недвижимости выступит глава Института недвижимости и эксплуатации, профессор Александр Редляйн. Кроме того, намечены встречи со специалистами компаний Online Hausverwaltung & Immobilientreuhand gmbh (высокотехнологичные эксплуатационные услуги и онлайн сервисы для управляющих), Warimpex, PKF hotelexperts, PORREAL и HSG Zander Austria.

В планах посещение нового офиса компании Microsoft, бизнес-центра Florido Tower, торгового центра Q19, научного технопарка TechGate Vienna.

Подробнее о программе и объектах:

До 31 января действует льготная регистрация!

По вопросам участия:

Алина Калинкина

тел.: +7 (812) 337-50-00; +7 (495) 668-09-37

sale@proestate.ru

PROEstate Events занимается организацией бизнес-туров с 2006 года. За это время состоялось более 20 поездок, в том числе в США, Люксембург, Австрию, ОАЭ, Голландию, Финляндию, Великобританию, Германию, Францию, Китай, Японию, Малайзию.

Материалы по теме

Управление апарт-отелем: успешный опыт Вены

PROEstate Events
29.01.2014 Консультанты, управляющие Бизнес-тур посвящен вопросам управлению коммерческой недвижимостью Подробнее

Обучающий бизнес-тур в Австрию «Венская школа управления»

январь
23
23.01.2014 Регионы РФ Участники бизнес-тура познакомятся с примерами успешной практики управления БЦ, ТРК, МФК Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog