УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Забронировано 70% выставочных площадей на PROEstate 2013

25.07.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Форум пройдет с 9 по 11 сентября в Москве. Мероприятие развернется на площади в 5000 кв.м в выставочном павильоне «Экспоцентр». На сегодняшний день экспонентами форума стали более 50 компаний. На своих стендах они представят лучшие инвестиционные проекты в сфере недвижимости на различных стадиях реализации.

Среди экспонентов: Правительство Хельсинки, Главстрой, PKF hotelexperts, Российский аукционный дом, Colliers International, Homeland Group, Администрация г. Перми, Amtel Properties, Pöyry, Администрация г. Екатеринбурга, NAI Becar, Эстейт Менеджмент, Schneider Electric, Hansa Group, ОАО «Северсталь-метиз», ГК «Бюро техники», SAP, Архитектурная мастерская Цехомского, Горизон-Белинвест-Девелопер, СитиЭстейт, Город, Ирбис, СТБ-проект и другие.

Международный инвестиционный форум PROEstate – ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Инициатором PROEstate выступает Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и Правительства Москвы. В этом году форум пройдет с 9 по 11 сентября в Москве на площадке выставочного комплекса «Экспоцентр».

«Положительная динамика заполнения выставочных пл1ощадей свидетельствует о том, что к концу августа все стенды будут забронированы, – говорит директор форума PROEstate Павел Гончаров. – Большой популярностью среди экспонентов пользуются стенды размером 16-20 кв. метров. Привлекает расположение в центральной зоне экспозиции, в непосредственной близости от конференц-залов, пресс-центра, кафе и крупных компаний-экспонентов. Свои проекты и услуги представят много новых компаний из Москвы и регионов России».

Одним из нововведений форума PROEstate в этом году станет зонирование экспозиции на тематические сектора: PRO Mall, PRO Office, PRO Industrial и PRO Investment. Каждый раздел выставки будет подкреплен соответствующим блоком деловой программы. По мнению организаторов форума, функциональное зонирование повысит эффективность участия в выставке, обеспечит максимально понятную систему навигации. 
Поддержку мероприятию оказывают Schneider Electric, Hansa Group, ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, RUMPU, ГК «Бюро техники», SAP, Cushman & Wakefield.

Подробнее о мероприятии -

Материалы по теме

PROEstate 2013 представят в новом формате

май
22
22.05.2013 Москва Форум PROEstate в этом году зонирует экспозиции по тематике: PRO Mall, PRO Office, PRO Industrial и PRO Investment Подробнее

PROEstate 2012: первый день работы

сентябрь
13
13.09.2012 Регионы РФ VI Международный инвестиционный форум PROEstate подводит итоги первого дня Подробнее

PROEstate представит крупные инвестпроекты

август
2
02.08.2012 Регионы РФ Выставка в рамках PROEstate объединит офисные и торговые центры, развлекательные комплексы, индустриальные и технопарки Подробнее

PROEstate 2011г. подвел итоги

сентябрь
9
09.09.2011 Регионы РФ Завершил свою работу V Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog