УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ULI – партнер форума PROEstate 2013

17.07.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Ведущие эксперты рынка недвижимости проведут собственные мероприятия на площадке VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится 9-11 сентября в Москве. В их числе Urban Land Institute (ULI) – крупнейшая международная организация в сфере землепользования и недвижимости. Соответствующее соглашение было подписано между Оргкомитетом форума и представительством ULI в России. 

Со стороны Оргкомитета форума документ подписал исполнительный вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, директор форума PROEstate Павел Гончаров, со стороны Urban Land Institute – Даррелл Станафорд, Председатель правления ULI Russia.

Международный инвестиционный форум PROEstate – ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Инициатором PROEstate выступает Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и Правительства Москвы. 
Поддержку мероприятию оказывают Schneider Electric, Hansa Group, ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, RUMPU, ГК «Бюро техники», SAP, Cushman & Wakefield.

В рамках данного соглашения ULI проведет мероприятие в ходе деловой программы форума ULI Russia Investment Leader’s Summit. На мероприятии будут рассмотрены вопросы финансирования коммерческой недвижимости, инвестиций в разрезе различных сегментов, а также перспективы развития Московской агломерации с точки зрения возможностей для девелоперов и инвесторов. 

По словам Даррелла Станафорда, форум PROEstate, ежегодно собирающий профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций, является эффективной площадкой для прогнозирования развития отрасли, рассмотрения мирового опыта и повышения профессиональных стандартов на российском рынке.

В Гильдии управляющих и девелоперов полагают, что сотрудничество с такими известными организациями как Urban Land Institute позволяет усилить участие в PROEstate ведущих международных компаний. «Форум объединяет порядка 300 спикеров – это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих городах содействовали развитию территорий. Каждый год мы обновляем состав спикеров. В этом году порядка 40% – это новые имена и фигуры на рынке», – уточняет Павел Гончаров.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Представители Минрегиона России примут участие в PROEstate 2013

август
14
14.08.2013 Москва Министерство формирует программу участия в VII PROEstate Подробнее

Регионы готовятся к участию в PROEstate

Регионы готовятся к участию в PROEstate
15.07.2013 Консультанты, управляющие 9-11 сентября 2013г. состоится VII Международный инвестиционный форум PROEstate Подробнее

PROEstate 2013 представят в новом формате

май
22
22.05.2013 Москва Форум PROEstate в этом году зонирует экспозиции по тематике: PRO Mall, PRO Office, PRO Industrial и PRO Investment Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog