УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«BLIZKO Недвижимость»

27.02.2009
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Более 35.000 рекламных модулей компаний Екатеринбурга разместил на своих страницах справочник «BLIZKO Недвижимость» за 3 года работы. В феврале 2009 г. журнал отметил свой день рождения и подвел итоги.

К январю 2009 года доля рынка справочника среди печатных СМИ о недвижимости Екатеринбурга составила 22,02%, а два года назад «BLIZKO Недвижимости» принадлежало всего 8%. По данным независимого исследования,* каждый номер журнала читают в среднем 2-3 человека.

Таким образом, при тираже 5500 экземпляров аудитория одного номера журнала составляет 12100 человек (индекс читаемости - 2,2). Кроме того, за три года более совершенной стала и уникальная система дистрибуции журнала. Сеть распространения увеличилась более чем в 1,5 раза.

Сегодня журнал можно найти в 317 точках. В начале этого года к банкам, киоскам печати и торговым центрам добавились еще и офисы агентств недвижимости. Все это помогает максимально сократить путь до потенциальных потребителей рынка недвижимости.

Эти факты говорят о том, что «BLIZKO Недвижимость» - качественный продукт, востребованный и потенциальными покупателями недвижимости, и ее продавцами.
Алена Зыкова, территориальный директор группы изданий BLIZKO:
«За 3 года наш проект стал одним из лидеров среди изданий о недвижимости в Екатеринбурге. Журнал стал интереснее, мы постоянно усовершенствуем его сервисы для максимального удобства и простоты поиска необходимой информации. Команда, которая делает журнал, — настоящие профессионалы своего дела. Кроме того, нам очень помогают наши клиенты.
Контент создается в плотном взаимодействии с игроками рынка недвижимости, что позволяет информации в журнале быть актуальной, компетентной и полезной.

Секрет успешности проекта «BLIZKO Недвижимость» - это грамотная система распространения, ориентация на интересы конечных потребителей и выгоду игроков рынка недвижимости. Мы постоянно получаем позитивную обратную связь от наших клиентов об эффективности рекламы в нашем журнале.

В этом году мы намерены укрепить позиции справочника. Главное сейчас - сделать все, чтобы помочь нашим клиентам пережить сложную экономическую ситуацию. Год начался трудно, но обещает быть очень интересным».

*По данным независимого исследования, проведенного в ноябре 2008г. в Екатеринбурге Уральским региональным фондом социально-экономических и гуманитарных исследований и инноваций «Социум»

Материалы по теме

В Екатеринбурге обеспеченность торговыми площадями самая высокая в России

ТЦ «Гринвич»
25.06.2014 Регионы РФ В условиях жесткой конкуренции ТЦ внедряют системы подсчета потоков посетителей Подробнее

Лучшие объекты недвижимости Екатеринбурга

Премия рынка недвижимости Екатеринбурга
03.12.2012 Девелоперы, строители 6 декабря 2012 года состоится церемония награждения Премии рынка недвижимости Екатеринбурга «ЭТАЖИ 2012» Подробнее

За 7 лет объем рынка ТЦ Екатеринбурга увеличился в 4 раза

За 7 лет объем рынка ТЦ Екатеринбурга увеличился в 4 раза
18.10.2012 Консультанты, управляющие Доля районных торговых центров в Екатеринбурге выросла до 37% Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog