УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

МАГАЗИН МАГАЗИНОВ предложил партнерство

17.01.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

МАГАЗИН МАГАЗИНОВ, ведущий консультант по торговой недвижимости России, сообщает об изменении структуры управления в компании.

С 1 января 2013 года МАГАЗИН МАГАЗИНОВ вводит в компании институт партнерства. Статус партнера предусматривает управление работой группы брокеров. Партнер отвечает за развитие всех проектов своей группы, а также за реализацию профессионального потенциала каждого её члена.

Партнеры компании формируют экспертный совет, в функции которого входит экспертиза разрабатываемых концепций проектов торговой недвижимости, а также оказание консультационной поддержки всем подразделениям компании. Экспертный совет участвует в обсуждении и разработке стратегии развития компании.

Партнерами становятся ведущие сотрудники компании, имеющие большой опыт успешной работы в торговой недвижимости, готовые к дальнейшему профессиональному и карьерному развитию в рамках компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

«Введением в компании института партнерства мы стремимся решить сразу несколько задач – комментирует Анна Ширяева, основатель компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. – В конечном итоге все они сводятся к достижению основной цели – росту эффективности и дальнейшему развитию компании».

Статус партнеров с 1 января 2013 года приобрели ведущие консультанты компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ, имеющие за плечами более 10 лет успешной работы в отрасли:
Марина Маркова,
Диана Зазнобина,
Нармина Горина,
Оксана Аверкина,
Ирина Смирнова.

«Мы заинтересованы в привлечении новых партнеров со своими командами, - дополняет Анна Ширяева. – Мы предлагаем лучший на рынке мотивационный пакет для опытных профессионалов, стабильно показывающих высокие результаты, а также отличные перспективы для тех, кто только решил связать себя с этой профессией».

Материалы по теме

РСТЦ и компания Магазин Магазинов представляют: ИЮНЬ в феврале!

февраль
14
14.02.2014 Москва Российский Совет Торговых Центров и Магазин Магазинов приглашает к участию в Рабочей Мастерской в ТРЦ «ИЮНЬ» Подробнее

В компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ новый руководитель

Дмитрий Бурлов
01.02.2013 Консультанты, управляющие Должность генерального директора занял Дмитрий Бурлов Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog