УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В ТРК «Индиго» откроется «Телемакс»

23.11.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Первый в Нижнем Новгороде супермаркет бытовой техники и электроники «Телемакс» появится в ТРК «Индиго». Популярная сеть бытовой техники и электроники займет площадь порядка 1800 квадратных метров на 1-м этаже торгового комплекса и станет одним из ключевых якорных арендаторов. Открытие торгового центра «Индиго» запланировано на 2013 год.

Компания «Телемакс» основана в Санкт-Петербурге в 2001г. На сегодняшний день 25 супермаркетов электроники и бытовой техники «Телемакс» представлены в Санкт-Петербурге и еще в 12 городах Северо-Западного и Центрального округов России. Общая площадь магазинов составляет более 45 000 кв.м.

«Индиго» - это торгово-развлекательный центр, ориентированный на полноценный семейный отдых и шопинг, где будет представлен 10-ти зальный кинотеатр, уникальный для города парк развлечений и отдыха, фитнес-клуб, фуд-корт, продуктовый гипермаркет и три этажа концептуальных магазинов, часть из которых еще не знакомы жителям Нижнего Новгорода. Общая площадь объекта составит около 60 000 кв.м., парковка более чем на 1000 м/мест. Участие в проекте операторов, еще не представленных в городе, способствует успешности нового торгового объекта, супермаркет бытовой техники и электроники «Телемакса» по прогнозам консультантов IDEM сможет самостоятельно формировать покупательские потоки в ТРЦ, в том числе и благодаря эксклюзивности их магазинов в регионе.

Данная сделка стала уже второй по счету в рамках сотрудничества компании IDEM и торгового ритейлера «Телемакс» в Нижегородском регионе. Первое успешное открытие гипермаркета сети состоялось в ТЦ «Атриум» в г.Саров несколько месяцев назад. Новый магазин станет вторым для Нижегородской области и первым для Нижнего Новгорода.

Материалы по теме

Гипермаркетов «Телемакс» станет больше

Гипермаркеты «Телемакс»
11.03.2012 Регионы РФ Сеть увеличится на 10 магазинов в Северо-Западном и Центральном федеральных округах Подробнее

«Телемакс» развивает гипермаркеты

«Телемакс» развивает гипермаркеты
12.10.2011 Регионы РФ Компания вложит в открытие новых магазинов сети 400 миллионов рублей Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog