УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

БЦ «Санкт-Петербург Плаза» привлекает арендаторов

14.08.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Во II квартале 2012 года компания East Real выступила брокером и консультантом трёх сделок аренды офисных помещений в бизнес центре «Санкт-Петербург Плаза» общей площадью около 6 000 кв.м. В число новых арендаторов бизнес центра входят компания Nord, занимающаяся поставкой высококачественных ингредиентов для пищевой промышленности и инвестиционная компания QB Finance.

«Санкт-Петербург Плаза», один из самых современных бизнес центров города, расположен на набережной Невы в динамично развивающемся районе Малая Охта. Деловой комплекс состоит из трёх отдельно стоящих зданий: 21-этажной башни, занимаемой банком «Санкт-Петербург», и двух 9-этажных бизнес центров класса «А». Объект включает в себя помещения офисного, коммерческого и торгового назначения, общей площадью 94 311 кв.м.

Комментарий Татьяны Разиной, генерального директора управляющей компании OOO УК «Малая Охта»: «Бизнес центр «Санкт-Петербург Плаза» привлекателен для крупных компаний, так как создаёт высокий уровень комфорта для арендаторов, обеспечивая современной инженерной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, близость к центру города и достаточным количеством парковочных мест. Около 40% офисных площадей 2-го корпуса были заполнены при сотрудничестве с East Real. Хотелось бы отметить клиентоориентированность специалистов компании как по отношению к заказчику, так и при работе с арендаторами. При сопровождении сделки East Real консультировали стороны по юридическим и техническим вопросам аренды. Значительная часть совместной работы была посвящена зонированию офисного пространства».

Комментирует Иван Починщиков, директор по развитию компании East Real: «В центральной части города имеется не так много качественных бизнес центров с современными архитектурными и инженерными решениями, каким является «Санкт-Петербург Плаза». Мы гордимся продуктивным сотрудничеством с высококлассным объектом коммерческой недвижимости, который входит в число крупнейших проектов города в своей категории».

Материалы по теме

Avito займет 8-й этаж БЦ «Санкт-Петербург Плаза»

Avito
01.04.2015 Регионы РФ Компания арендовала под офис продаж 2,3 тыс.кв.м Подробнее

Отделка БЦ «Санкт-Петербург Плаза» завершится к 4 кварталу

Отделка БЦ «Санкт-Петербург Плаза» завершится к 4 кварталу
10.08.2011 Регионы РФ Объявлено об окончании первого этапа отделочных работ в офисном центре Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog