УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В «СИТИ ЦЕНТР» открылся Pal Zileri LAB

13.04.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Краснодарском ТРК «СИТИ ЦЕНТР» открылся третий в России фирменный бутик всемирно известной итальянской марки Pal Zileri LAB (первый в Южном федеральном округе, два других работают в Москве). Появление Pal Zileri LAB именно в Краснодаре неслучайно. Согласно рейтингу журнала Forbes, Краснодар занимает первое место в списке городов, наиболее благоприятных для ведения бизнеса. Особенно активно здесь развивается рынок торговой недвижимости: по этому показателю город также занимает одно из первых мест в Европе.

Pal Zileri LAB − это отдельная линия марки Pal Zileri, предназначенная для молодых мужчин, которые предпочитают качественную одежду и модный дизайн. Большая часть коллекции, как правило, представлена в стиле casual. Коллекция LAB адресована современному горожанину, любящему все новое, следящему за модой, но при выборе одежды ориентирующемуся в первую очередь на собственный вкус. Предметы классического мужского гардероба в рамках коллекции LAB удачно комбинируются с атрибутами уличного стиля.

Очевиден был и выбор торгового центра для открытия первого концептуального магазина Pal Zileri LAB. Среди других торговых объектов ТРК «СИТИ ЦЕНТР» выделяет ярко выраженная концепция, грамотное позиционирование на рынке и четкая целевая аудитория. Как следствие - «СИТИ ЦЕНТР» является наиболее успешным торговым комплексом премиум-класса в городе и рассчитан на покупателей с высоким уровнем дохода. К тому же, в комплексе уже успешно работает ряд известных брендов: Paul&Shark, Joop!, Cerrutti 1881, Patrizia Pepe, Frey Wille, Sand, Bogner, Max&Co и многие другие.

Материалы по теме

Chopard в ТРК «СИТИ ЦЕНТР»

Chopard
03.12.2012 Девелоперы, строители Открытие фирменного пространства Chopard в Краснодаре Подробнее

Оценка торговых центров Краснодара

ТОП-100 торговых центров России
26.07.2012 Консультанты, управляющие На звание лучших торговых центров России претендуют 8 объектов Краснодара Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog