УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Praedium сдал помещение «Песто кафе» и «Оки Доки»

03.11.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Консалтинговая компания Praedium Oncor International сообщает о закрытии сделки по аренде помещения для компании «Гинза Проджект. Управление сетевыми проектами». Помещение, общей площадью 880 кв.м расположено по адресу Зацепский Вал, 2.

Открытие ресторанного комплекса, состоящего из двух ресторанов: «Песто кафе» (182 посадочных места) и кафе «Оки Доки» (82 посадочных места) запланировано на 15 ноября 2011 года. Это два новых сетевых проекта, которые компания «Гинза Проджект. УСП» активно развивает на московском рынке. Всего за 4 месяца активной работы открыто уже 5 кафе «Оки Доки» и 3 «Песто кафе».

«Песто кафе» - это демократичная сеть ресторанов с домашней итальянской кухней, уютным интерьером в стиле итальянского кантри и приятной расслабленной атмосферой в духе средиземноморской ривьеры.

Кафе «Оки Доки» - полная противоположность. Это ресторан для молодых современных жителей мегаполиса, активных и вечно спешащих. Девиз сети – «еда без границ», т.е. в меню ресторана соседствуют блюда японской, европейской, американской и даже мексиканской кухни. Современный яркий интерьер с огромным количеством дизайнерских изюминок, актуальная музыка и непринужденная атмосфера – вот что делают этот ресторан таким привлекательным для самых разных возрастных и социальных групп.

Наталья Давиденко, руководитель отдела торговой недвижимости Praedium Oncor International сказала: «Многие ритейлеры в соответствии с планами по активному расширению своих сетей проявляют повышенный интерес к качественным площадям в сегменте стрит-ритейл. При очень низком уровне вакантности существующее предложение помещений, расположенных в местах с высокой пешеходной проходимостью, не может полностью удовлетворить высокий спрос арендаторов. Стоит отметить, что тенденцией последнего времени в сегменте стрит-ритейл остается активное развитие сетевых ресторанов среднего и высокого ценовых сегментов».

На ресторанный комплекс, расположенный по адресу Зацепский Вал, д.2 компания возлагает особые надежды. Данное помещение входило в топ 10 приоритетных помещений, намеченных в стратегическом плане развития данных сетей в г.Москва.

Генеральный директор ООО «Гинза Проджект. Управление сетевыми проектами» Ольга Курочкина отметила: «Данное помещение отвечает всем требованиям, необходимым для успешной работы ресторана: отдельно стоящее здание, отличная видимость с Садового кольца, высокий пешеходный и автомобильный поток, близость к метро, наличие большого количества генераторов спроса (крупные Бизнес Центры, Дом Музыки, Кинотеатр, Павелецкий вокзал), а также удобная внутренняя планировка помещений, позволяющая обеспечить максимально комфортные условия для гостей ресторана».

Материалы по теме

Praedium сдаст в аренду ТЦ в Петрозаводске

Praedium
20.09.2011 Консультанты, управляющие Компания Praedium Oncor International подписала эксклюзивный договор на сдачу помещений ТЦ в г.Петрозаводск Подробнее

Praedium разработал концепцию комплекса формата «лофт»

Praedium разработал концепцию комплекса формата «лофт»
25.08.2011 Консультанты, управляющие Компания Praedium Oncor International разработала концепцию развития апартаментов в рамках реконструкции территории НИИШП Подробнее

Компания Praedium – новый участник рынка коммерческой недвижимости

Рубен Алчуджян - Управляющий директор Praedium
21.03.2007 Консультанты, управляющие Интервью с Управляющим директором компании Praedium Рубеном Алчуджяном Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog