УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Павел Якимчук возглавил команду управления проектами Cushman & Wakefield

19.01.2021
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная консалтинговая компания в сфере недвижимости Cushman & Wakefield сообщила о новых назначениях в департаменте управления проектами в строительстве – к команде присоединились Павел Якимчук и Павел Болотников. Оба специалиста перешли в Cushman & Wakefield из CBRE.

Павел Якимчук присоединился к компании в качестве Партнера и возглавил департамент управления проектами. Павел Болотников назначен на должность руководителя отдела внутренней отделки департамента управления проектами.

Павел Якимчук, Cushman & Wakefield

Павел Якимчук известен на рынке большим количеством успешных проектов по отделке и управлению проектами капитального строительства для таких клиентов, как АИЖК (Дом.РФ), Альфа-Банк, ОАК, О1, Яндекс и многих других. Он является членом Королевского общества сертифицированных экспертов в области недвижимости (MRICS).

Павел окончил Московский государственный строительный университет, а также прошел обучение по программе EMBA в Kingston University. Начал свою карьеру в отделе развития и строительства компании «Детский Мир». В 2006 году, сразу после окончания университета, был назначен руководителем проектов в компании Debenhams – принимал участие в открытии первого в Москве универмага британской сети. С 2012 по 2013 гг. занимал должность руководителя направления реконструкции ФСК ЕЭС, где участвовал в проекте реконструкции нового офиса компании. С 2007 по декабрь 2020 года работал в CBRE, с 2018 года – на позиции руководителя департамента управления строительными проектами. У Павла и его команды одновременно находилось в управлении от 20 до 40 разных по масштабу финансово успешных проектов. Под его руководством было запущено несколько новых бизнес-направлений, включая Workplace Strategy и Sustainability.

Павел Болотников, Cushman & Wakefield

Павел Болотников в 2006 году окончил Российский университет дружбы народов. Работал в компаниях MCD Group, генподрядной строительной организации «РД Констракшн Менеджмент». В 2013 году Павел перешел в компанию CBRE, где занимался проектами внутренней отделки и технического аудита помещений. С 2018 года возглавил направление внутренней отделки в рамках департамента управления строительными проектами, зарекомендовав свою команду как одну из самых успешных на рынке. Среди клиентов Павла – Объединенная двигателестроительная корпорация, Росбанк, Ростелеком, Русал, Яндекс, Credit Suisse, GlaxoSmithKline и др.

«Рад приветствовать Павла Якимчука и Павла Болотникова в команде Cushman & Wakefield. Вместе с коллегами для наших клиентов мы формируем сильнейшую команду на рынке в сфере отделки помещений и управления проектами капитального строительства. Сегодня в условиях развития гибридного формата работы меняются требования к стандартам зданий и помещений. На первый план выходит забота о здоровье и благополучии сотрудников и, как следствие, необходимость оптимизации рабочего пространства и создания проектов, отвечающих требованиям времени. Перед нашими новыми коллегами стоят важные задачи – укрепление лидерских позиций Cushman & Wakefield в этой сфере, выведение сервиса на уровень самых высоких мировых стандартов. Без сомнения, нашу новую команду ждут большие успехи и достижения, а наших клиентов – опыт сотрудничества с высококлассными специалистами, гарантирующими стопроцентный результат и пристальное внимание к деталям», – прокомментировал новые кадровые назначения Сергей Рябокобылко, управляющий партнер, генеральный директор Cushman & Wakefield.

Cushman & Wakefield (CWK в листинге NYSE) – ведущая компания на мировом рынке услуг в сфере коммерческой недвижимости. Cushman & Wakefield является одной из крупнейших компаний рынка коммерческой недвижимости, команда которой насчитывает порядка 53 000 сотрудников в 400 офисах и 60 странах мира. В 2019 году доход компании составил $8,8 млрд по основным бизнес-направлениям: стратегический консалтинг для инвесторов и девелоперов, сдача помещений в аренду, управление объектами недвижимости, рынки капитала, оценка и другие услуги.

В России Cushman & Wakefield успешно работает уже 25 лет, с 1995 года. Команда насчитывает более 250 опытных и высококвалифицированных экспертов. Московский офис ведет проекты во всех регионах России и в странах СНГ, формируя, при необходимости, транснациональные команды для решения сложных задач. Деятельность компании представлена 12 ключевыми направлениями, охватывающими все секторы коммерческой недвижимости: офисная, торговая, складская, гостиничная, земля и другие.

Материалы по теме

Михаил Каплун возглавит департамент управления проектами CBRE

Михаил Каплун, CBRE
11.01.2021 Консультанты, управляющие Международная консалтинговая компания в области недвижимости объявила о новом назначении Подробнее

Денис Соколов назначен новым руководителем ULI Russia

Денис Соколов, Cushman & Wakefield
24.11.2020 Консультанты, управляющие В качестве председателя ULI в России Денис Соколов сосредоточится на расширении экспертного состава российского подразделения и подготовке эффективной программы взаимодействия Подробнее

Сергей Рябокобылко вошел в совет директоров АО «ИНТЕКО»

Сергей Рябокобылко, Cushman & Wakefield
10.11.2020 Тенденции рынка Решение ввести в совет Управляющего партнера и гендиректора Cushman & Wakefield принято акционером АО «ИНТЕКО» – банком «Траст» Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog