УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В направлении street-retail компании Knight Frank новое назначение

08.07.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная консалтинговая компания Knight Frank объявляет о новом назначении: Ирина Козина заняла должность директора направления стрит-ритейла департамента торговой недвижимости Knight Frank.

Как отмечает Алексей Новиков, управляющий партнер Knight Frank: «Ирина – одна из сильнейших специалистов в своей области, поэтому нет никаких сомнений в том, что в будущем она реализует ещё множество ярких проектов. Проводя сделки, она проявляет тонкое понимание тенденций развития сегмента и умение прогнозировать. Особенно приятно отметить, что Ирина выросла от консультанта до руководителя именно внутри нашей компании. Мы гордимся тем, что Knight Frank является тем местом, где специалисты могут достигать таких карьерных высот. И я не сомневаюсь в том, что под началом Ирины направление стрит-ритейла Knight Frank получит новый толчок для развития».

Ирина Козина, Knight Frank

Опыт работы Ирины в сфере недвижимости превышает 8 лет. В 2015 году она присоединилась к команде Knight Frank, начав с должности консультанта направления стрит-ритейла.

За время работы на рынке торговой недвижимости Ирина провела ряд сделок с крупнейшими игроками рынка коммерческой недвижимости – сетевыми ритейлерами всех профилей, с частными лицами – потенциальными покупателями, а также с компаниями, только начинающими выход на российский рынок. За время работы в Knight Frank Ирина реализовала ряд знаковых проектов для западных и российских компаний, в числе которых: «Азбука Вкуса», Face Fit, «Газпромбанк», Citibank, фитнес Spirit и ресторанные группы Lucky Group, Bulldozer group, «Тануки», Ku:ramen.

За время работы Ирина закрыла более 200 сделок по аренде/продаже помещений. Результаты, достигнутые ей и направлением стрит-ритейла в целом, укрепили позиции компании Knight Frank на московском рынке недвижимости.

На позиции директора направления стрит-ритейла Ирина будет отвечать за сопровождение ключевых сделок по аренде и продаже помещений формата стрит-ритейла, координацию работы сотрудников направления, взаимодействие с другими подразделениями компании.

Ирина проводит консультации и семинары по вопросам инвестиционных сделок в сегменте, включая приобретение и реализацию помещений как с арендаторами, так и пустых. Неотъемлемой часть работы Ирины является проведение экспресс-анализа рыночной стоимости на оценочном этапе приобретения или продажи объектов.

Ирина Козина, директор направления стрит-ритейла Knight Frank: «В настоящее время рынок коммерческой недвижимости находится в сложной беспрецедентной и новой для всех нас ситуации. Поэтому для меня назначение на должность директора – знак доверия со стороны руководства и коллег. Стрит-ритейл – не только крайне интересный и динамичный сегмент, но и один из самых непростых на рынке. И я намерена приложить все усилия для дальнейшего укрепления позиций Knight Frank на рынке торговых помещений данного формата, улучшения финансовых показателей направления стрит-ритейла и увеличения числа знаковых сделок».

Материалы по теме

В деловом квартале Neopolis – новый руководитель проекта

Денис Тросиненко, компания A-Store Estates
01.06.2020 Девелоперы, строители Денис Тросиненко назначен официальным представителем компании A-Store Estates, девелопера проекта Neopolis Подробнее

Елена Царева назначена на должность коммерческого директора «Р7 Групп»

Елена Царева, коммерческий директор «Р7 Групп»
13.03.2020 Консультанты, управляющие Её задачей станет усиление позиций управляющей компании «Р7 Групп» на рынке коммерческой недвижимости и увеличение доходности от управляемых объектов Подробнее

«Макси Девелопмент» усилила команду коммерческого департамента

Марина Николаенко, «Макси Девелопмент»
11.03.2020 Девелоперы, строители На должность коммерческого директора компании назначена Марина Николаенко Подробнее

Новое назначение в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»

Расулов Бейбут – начальник управления торговой недвижимости ЦДМ на Лубянке
18.02.2020 Консультанты, управляющие На должность начальника управления торговой недвижимости ЦДМ на Лубянке назначен Расулов Бейбут Владимирович Подробнее

Направление аренды офисной недвижимости в Colliers International возглавит Кермен Мастиев

Кермен Мастиев, Colliers International
20.01.2020 Консультанты, управляющие В рамках новой должности Кермен Мастиев будет отвечать за увеличение портфеля объектов компании Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog