УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Елена Царева назначена на должность коммерческого директора «Р7 Групп»

13.03.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Елена Царева назначена на должность коммерческого директора компании «Р7 Групп». В новой должности Елена Царева будет заниматься усилением позиций Управляющей компании «Р7 Групп» на рынке коммерческой недвижимости, увеличением доходности от управляемых объектов, а также поддержанием высокого уровня заполняемости портфеля, который по итогам 2019 года составил 98 %.

Елена Царева, коммерческий директор «Р7 Групп»

Елена Царева начала свою карьеру в компании «Р7 Групп» в 2017 году в должности руководителя отдела аренды и занималась управлением объектами коммерческой недвижимости, среди которых: БЦ «Северная Башня», БЦ «Святогор», ЖК RedSide и ряд других объектов, находящихся под управлением компании.

При непосредственном участии Елены были проведены мероприятия по релокации арендаторов на управляемых объектах, что позволило укрупнить пулы сдаваемых площадей и повысить финансовую дисциплину арендаторов. Уровень дебиторской задолженности по портфелю снизился на 13% и составил менее 1 % от годового арендного потока.

Ранее Елена Царева работала в таких компаниях, как ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Росреестр, ОАО «Мосжилрегистрация».

Елена Царева окончила Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского по специальности «Испытание летательных аппаратов» и Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова по специальности «Юриспруденция».

«Р7 Групп» – российская управляющая компания, в управлении которой  находятся такие столичные объекты, как БЦ «Северная Башня», ЖК премиального класса «RedSide», сеть медицинских центров «К+31, а также другие объекты, расположенные в 32 городах России. Спектр услуг «Р7 Групп» охватывает все направления: от технической эксплуатации и профессиональной уборки до управления объектами коммерческой и жилой недвижимости.

Материалы по теме

Направление аренды офисной недвижимости в Colliers International возглавит Кермен Мастиев

Кермен Мастиев, Colliers International
20.01.2020 Консультанты, управляющие В рамках новой должности Кермен Мастиев будет отвечать за увеличение портфеля объектов компании Подробнее

Евгений Гасников из WeWork возглавит направление по работе с гибкими офисами в JLL

Евгений Гасников, JLL
28.10.2019 Консультанты, управляющие Он будет развивать направление по работе с гибкими офисными пространствами – новый сегмент рынка, востребованный арендаторами Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog