УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

IPG.Estate усиливает отдел «Управление строительными проектами»

23.09.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Консалтинговая компания IPG.Estate усиливает команду. На должность руководителя отдела «Управление строительными проектами» назначен Павел Завьялов.

Павел Завьялов, руководитель отдела
«Управление строительными проектами»
компании IPG.Estate 

Павел Завьялов начал карьеру на рынке недвижимости в 2006 году. Работал в таких компаниях как «STEP – Промышленное строительство», «РСК «Спецстрой», «Линтек», Tetrisolutions at JLL Russia, Seven Suns Development, «УНИКА инжиниринг», РСМ.

При участии Павла были реализованы проекты строительства завода Alcan Packaging общей площадью 13 500 кв.м, Stadco Ltd (15 582 кв.м), завода по разработке и произведению капиллярных диализных фильтров, оборудования для гемодиализа и других методов экстракорпорального очищения крови общей площадью 15 000 кв.м, парка поставщиков для Hyundai Motor Manufacturing Rus (общая площадь комплекса заводов составила 60 000 кв.м), реконструкции зданий культурного наследия («Главный штаб Эрмитажа», «Дворцово-парковый ансамбль «Михайловская дача», «Дом Нарышкиных-Трубецких», «Дом Лобанова-Ростовского»), ТРК «Континент», БЦ Zeppelin и другие.

В сентябре 2019 эксперт присоединился к команде IPG.Estate на позицию руководителя отдела «Управление строительными проектами».

Специалисты IPG.Estate ведут работу в двух направлениях: служба технического заказчика при реализации проектов нового строительства и редевелопмента коммерческих зданий, а также fit-out и комплектация внутренних помещений.

Спектр услуг включает аудит зданий и сооружений, работу с разрешительной документацией, бюджетирование проекта и финансовый контроль, организацию тендерных процедур, технический и строительный контроль, ввод здания в эксплуатацию, разработка проектной и сметной документации, реализация проектов fit-out и комплектации.

Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate, комментирует: «Сегодня на рынке Санкт-Петербурга ощущается дефицит офисных, складских, промышленных помещений. Со стороны конечных пользователей растет число запросов на fit-out внутренних помещений и на проекты строительства зданий по схеме build-to-suit. Девелоперы готовы запускать проекты реконструкции и переформатирования помещений или нового строительства, но под конкретного заказчика. В сложившихся условиях мы готовы представлять интересы клиентов, для которых строительство непрофильный бизнес: осуществлять строительной контроль и выступать службой технического заказчика. Совместно с девелоперами запускать реализацию проектов под клиентов».

На сегодняшний день список услуг компании IPG.Estate закрывает полный цикл работы с недвижимостью. Команда сопровождает клиента на протяжении всего проекта с момента поиска земельного участка и его приобретения с возможным привлечением банковского финансирования, оказывает услуги по консалтингу, управлению строительством, брокериджу, fit-out и комплектации, маркетинговому выводу на рынок, дальнейшему управлению и эксплуатации объектов.

Материалы по теме

Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду БЦ «Владимирский» стала IPG.Estate

БЦ «Владимирский» в Щербаковом пер., 12
29.05.2019 Регионы РФ Компания активизирует работу в направлении эксклюзивного консалтинга и брокериджа объектов коммерческой недвижимости Подробнее

Брокериджем ТРК «Вернисаж» в Кингисеппе займется IPG.Estate

ТРК «Вернисаж» в Кингисеппе
11.03.2019 Регионы РФ Компания стала эксклюзивным брокером торгового комплекса, который будет открыт в первом квартале 2020 года Подробнее

Директором по развитию IPG.Estate назначен Константин Меркель

Константин Меркель, директор по развитию компании IPG.Estate
06.03.2019 Консультанты, управляющие Компания планирует улучшить сегодняшние показатели и запустить новые направления Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog