УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Департаменте брокериджа компании RRG новое назначение

16.09.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Департаменте брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG новое назначение. К команде брокеров присоединилась Виктория Зайцева, которая будет занимать должность заместителя директора департамента.

Виктория Зайцева, RRG
Заместитель директора Департамента 
брокериджа компании RRG Виктория Зайцева

Виктория – специалист с 16-летним стажем работы в области коммерческой недвижимости. До прихода в команду RRG Виктория работала в крупных компаниях на рынке ритейла и девелопмента, таких как: Cats&Dogs, «Азбука Вкуса», Cushman&Wakefield, Immochan, Immofinanz, корпорация «КРОСТ», а также была Управляющей ТЦ «5 Авеню».

На должности заместителя руководителя Департамента брокериджа коммерческой недвижимости Виктория будет отвечать за отношения с   владельцами торговой недвижимости, сетевыми ритейлерами, представителями сферы услуг, общепита.

Как прокомментировал управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников, цель компании - удерживать лидерство на рынке интеллектуального брокериджа в Москве и регионах, где особенно важно находить эффективные нешаблонные решения поставленных клиентами задач. «Такой подход соответствует стратегии RRG комплексного клиентоориентированного подхода, основанного на геомаркетинговой аналитике, опыте и инновациях. Команда брокеров RRG участвует в консалтинговых и геомаркетинговых проектах компании, проектах редевелопмента и коммерческой реновации торговых центров, сотрудничает с арендодателями при наполнении торговых центров арендаторами и плановой или вынужденной ротации существующих объектов коммерческой надвижимости. Опыт Виктории в розничном, девелоперском сегменте рынка, а также в управлении позволяет иметь в команде RRG многопрофильного специалиста в области торговой недвижимости и ритейла».

«Для нас крайне важно также развивать долгосрочные отношения с клиентами и поддерживать проект на самых разных стадиях его развития, в том числе в моменте качественной трансформации.  Каждый проект мы оцениваем глазами посетителя, арендатора и инвестора. Поэтому в команде брокеров, ведущих торговые центры, работают только эксперты, имеющие опыт работы в управляющих компаниях и имеющих налаженные отношения с профессиональным сообществом на рынке торговой недвижимости», - отметила Руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG Светлана Ярова.

Помимо направления по работе с торговыми центрами RRG активно развивает направления инвестиционного брокериджа и   представления интересов арендаторов. Виктория также будет участвовать в привлечении новых клиентов и сделках по данным направлениям.

Материалы по теме

В Professional FM новые департаменты и назначения

Professional Facility Management
12.07.2019 Консультанты, управляющие В компании созданы новые департаменты: управления офисной и управления жилой недвижимостью Подробнее

«Башня Федерация» усиливает команду

Павел Иншаков, ЗАО «Башня Федерация»
25.06.2019 Консультанты, управляющие На должность директора департамента прямых продаж назначен Павел Иншаков Подробнее

Консалтинговую платформу CBRE возглавил Александр Копылов

Александр Копылов, компания CBRE
17.06.2019 Консультанты, управляющие CBRE продолжает усиливать свои позиции, следуя растущим запросам клиентов на предоставление комплексных консалтинговых услуг Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog