УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания JLL объявила о новом назначении в группе консультационных услуг

07.08.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания JLL объявила о новом назначении в группе консультационных услуг: Владислав Фадеев, возглавляющий отдел аналитики в петербургском офисе JLL, повышен до заместителя руководителя отдела исследований в России и СНГ.

Владислав Фадеев, заместитель руководителя отдела исследований
в России и СНГ компании JLL

Владислав Фадеев работает на рынке недвижимости с 2007 года, а на протяжении последних шести лет является членом команды JLL. Он специализируется на экономическом анализе, маркетинговых исследованиях текущего состояния рынка недвижимости и прогнозировании. В новой роли Владислав сосредоточится на развитии исследовательской практики JLL в России и СНГ в секторах торговой и складской недвижимости, разработке специальных продуктов и проектов для клиентов компании, а также продолжит руководить отделом исследований в петербургском офисе JLL.

В числе клиентов Владислава такие крупные игроки рынка, как Raven Property Group, Technopolis, Jensen Group, YIT, RBI, «ВТБ Девелопмент», «Главстрой-СПб». В его портфолио – проекты в области исследования коммерческой и жилой недвижимости в регионах России и ближнего зарубежья.

Выпускник математико-механического факультета СПбГУ; окончил факультет экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге и имеет степень Master in Economics центра экономических исследований Coripe в Турине.

Тим Миллард, руководитель группы консультационных услуг компании JLL, говорит: «Наша команда аналитиков является признанным экспертом рынка, в частности, она отмечена престижной премией Euromoney как лучший консультант в сфере исследований сектора недвижимости. Качество, достоверность, полнота и оперативность данных – факторы, необходимые для успеха любого бизнеса сегодня. Именно поэтому мы уделяем большое внимание укреплению нашей исследовательской команды и расширению ее компетенций, в том числе с учетом широкого использования технологических инструментов. Мы рады объявить о новой роли Владислава Фадеева, признанного эксперта рынка недвижимости, в отделе исследований в России и СНГ и уверены, что его назначение позволит нам внедрить новые подходы в аналитические продукты JLL, которые уже по достоинству оценили многие клиенты».

За последний год командой аналитиков JLL был создан ряд специализированных продуктов о самых актуальных вопросах рынка недвижимости. Среди них – разработка индекса неравномерности вакантности, оценка влияния гибких пространств на офисный рынок, анализ проникновения розничных брендов в регионы России, исследование показателей и трендов рынка общественного питания, оценка влияния чемпионата мира по футболу на рынок недвижимости и многие другие.

Материалы по теме

В компании «Галс-Девелопмент» новые кадровые назначения

Галс-Девелопмент
01.07.2019 Девелоперы, строители «Галс-Девелопмент» усиливает управленческую команду для выполнения стратегических задач, поставленных акционером – Банком ВТБ Подробнее

Консалтинговую платформу CBRE возглавил Александр Копылов

Александр Копылов, компания CBRE
17.06.2019 Консультанты, управляющие CBRE продолжает усиливать свои позиции, следуя растущим запросам клиентов на предоставление комплексных консалтинговых услуг Подробнее

Lynks Property Management усиливает команду центрального офиса

Максим Шабашов, Lynks Property Management
13.06.2019 Консультанты, управляющие На должность директора отдела по управлению торговыми центрами назначен Максим Шабашов Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog