УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Colliers International объявил о новом кадровом назначении

14.02.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Дарья Савенкова, ранее занимавшая должность старшего консультанта департамента торговой недвижимости Colliers International, назначена на должность заместителя директора департамента торговой недвижимости Colliers International в Москве. В рамках новой должности основными задачами Дарьи станут расширение портфеля проектов отдела, а также руководство брокериджем ключевых проектов департамента.

Дарья Савенкова, заместитель директора департамента
торговой недвижимости Colliers International в Москве
.

Дарья присоединилась к команде Colliers International в 2009 году в рамках стажировки в департаменте торговой недвижимости в Санкт-Петербурге, а в 2012 году продолжила карьеру в компании в качестве консультанта. С 2014 года Дарья работает в московском офисе компании Colliers International. В этот период она приняла участие в реализации целого ряда знаковых для отрасли проектов, занималась брокериджем таких проектов как: ТРЦ Columbus (г. Москва), ТЦ «Карусель» (г. Москва, Новорижское шоссе), ТРЦ «Жемчужная Плаза» (г. Санкт-Петербург), ТЦ «Невский Центр» (г. Санкт-Петербург), ТРЦ «Лето» (г. Санкт-Петербург), ТРЦ «Лондон молл» (г. Санкт-Петербург), ТРК «Лотос Плаза» (г. Петрозаводск), ТРЦ «Арена» (г. Барнаул).

В настоящий момент Дарья успешно координирует работу трех проектов: ТРЦ «Рига Молл» в Москве, ТЦ в составе ТПУ «Рассказовка», ТРЦ «Пионер» в Барнауле.

Анна Никандрова, партнер Colliers International в России, комментирует: «Я рада поздравить Дашу с новым назначением. За время работы в компании Даша прошла длинный путь, начав со стажировки, проработала несколько лет в Санкт-Петербурге, переехала в Москву, обладает великолепным знанием рынков торговой недвижимости двух столиц. В настоящий момент Даша успешно координирует работу нескольких проектов как в Москве, так и в регионах России, и заключает сделки с крупнейшими российскими и международными ритейлерами. Уверена, что в рамках новой должности она реализует все поставленные перед ней задачи и укрепит позиции Colliers в сегменте торговой недвижимости».

Дарья Савенкова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers International, говорит: «Colliers International – компания, которая поверила в меня и дала мне шанс еще как стажеру начать свой профессиональный путь, задав высокую профессиональную планку. Для меня большая честь расти и развиваться именно в компании Colliers. Сейчас передо мной стоит ряд ответственных и интересных задач по привлечению новых проектов в портфель нашей компании, и я уверена, что мой опыт и накопленные знания будут способствовать росту бизнеса в ритейл-сегменте».

Материалы по теме

Colliers International продолжает усиливать команду торговой недвижимости в России

Colliers International продолжает усиливать команду торговой недвижимости в России
22.05.2017 Консультанты, управляющие Елена Розанова назначена на должность директора по развитию бизнеса департамента управления недвижимостью Подробнее

Colliers International усилил департамент офисной недвижимости

Colliers International усилил департамент офисной недвижимости
14.04.2017 Консультанты, управляющие На должность директора департамента офисной недвижимости в Москве назначена Ирина Бондарева Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog