УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

УК «Фрагра» в десятке лучших

19.04.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Управляющая компания «Фрагра» приняла участие в премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards 2011 в спецноминации «Управляющая компания года». Несмотря на высокую конкуренцию, УК «Фрагра» вошла в десятку номинантов.

Ежегодная профессиональная премия CRE Moscow Awards 2011 была учреждена в 2004 году журналом Commercial Real Estate с целью выявления достижений в области строительства, развития и управления коммерческой недвижимостью. Номинация «Управляющая компания года» в этом году объявлена впервые. В качестве номинантов рассматривались профессиональные управляющие/эксплуатирующие компании, оказывающие комплекс услуг по управлению, эксплуатации и содержанию недвижимости третьим лицам. Всего к участию в мероприятии было приглашено более 10 компаний, среди которых была и УК «Фрагра».

«Вместе с нами в Премии принимали участие и другие крупные компании (Colliers International FM, Zeppelin, Jones Lang LaSalle, FM Крафт, Sawatzky PM, HSG Zander, CB Richard Ellis, Hines и др.). К сожалению, мы не дошли до финала, - рассказывает Андрей Филатов, Директор Департамента развития и управления УК «Фрагра». Но мы были рады принять участие в номинации среди ведущих лидеров рынка и планируем продолжать эту традицию».

Краткая справка о компании
Управляющая компания «Фрагра» - одна из ведущих компаний на рынке услуг по комплексному управлению недвижимостью.
Управляющая компания «Фрагра» оказывает услуги собственникам недвижимости с 1994 года. За 17 лет ее клиентами стали более 500 коммерческих и государственных организаций. Более 1 млн. кв. м объектов недвижимости находится в обслуживании Управляющей компании «Фрагра».
Среди наиболее значимых клиентов и объектов, находящихся в управлении УК «Фрагра», можно выделить ОАО «Уралсиб», «XEROX», Бизнес-центр «Никитский, 5», Торговый центр «Сокольники», Логистический парк «Крекшино», ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», Министерство Иностранных Дел России, Федеральный арбитражный суд МО, Храм Христа Спасителя, Лечебно-клинический комплекс ГКБ им. С.П. Боткина, Библиотека МГУ, бизнес-центр «Капитал Тауэр», бизнес-центр «РосЕвроПлаза» (Новосибирск), а также другие объекты коммерческих и государственных организаций.
В настоящее время «Фрагра» - это холдинг, состоящий из управляющей компании, производственных и обеспечительных подразделений.
Для осуществления своей деятельности Управляющая компания «Фрагра» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Материалы по теме

УК «Фрагра» продолжает экспансию в регионы

УК «Фрагра»  продолжает экспансию в регионы
21.03.2011 Девелоперы, строители УК «Фрагра» приступила к обслуживанию крупнейшего регионального торгово-развлекательного центра «Планета» в Красноярске Подробнее

УК «Фрагра» выиграла тендер на обслуживание ЛЛК ГКБ им. Боткина

УК «Фрагра» выиграла тендер на обслуживание ЛЛК ГКБ им. Боткина
16.03.2011 Девелоперы, строители Управляющая компания «Фрагра» подтвердила свою компетентность в работе с медицинскими объектами Подробнее

УК «ФРАГРА» проанализировала рынок управления недвижимостью

УК «ФРАГРА»
02.08.2010 Девелоперы, строители В ближайшие 1,5-2 года спрос на услуги профессиональных УК возрастет на 10% Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog