УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Ruukki представляет склад нового поколения

07.04.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В этом году компания запускает на рынок новый вид быстровозводимых зданий – Трасскон™. Здания этой серии предназначены для складских и логистических комплексов, производственных зданий и торговых сооружений. Новинка появится на рынках России, Беларуси и Казахстана в апреле.

«Работая более 50 лет с инвесторами в различных областях, мы хорошо изучили их проблемы и потребности. Основную сложность представляет переход от идеи постройки к конкретному воплощению. Наше решение – здание серии Трасскон™. Его возведение занимает всего несколько месяцев, а прозрачная цена позволяет инвесторам просчитывать реальную стоимость проекта», - говорит Леонид Лазуткин, директор по продажам Ruukki Russia, Construction.

Здания серии Трасскон™ быстро вводятся в строй и окупаются. Это законченное строительное решение из легких металлоконструкций, на изготовление которого уходит 1-2 месяца. В состав комплекта изначально включены все необходимые материалы и комплектующие под конкретный объект. Монтаж занимает 2-3 месяца, после чего заказчик получает готовое к эксплуатации здание.

Линейка готовых решений для строительства из металлоконструкций Ruukki включает уже ставшие популярными здания – Спайдер-В® и Кондор®. Уникальным здание Трасскон™ делают одноименные ферменные конструкции. Они позволяют реализовать практически любые многопролетные здания, сохранив внутри ощущение простора, что особенно важно при устройстве торговых и спортивных центров. Плоская мембранная кровля Трасскона™ выполнена с использованием профилированного Т153 листа. Использование несущего профнастила и горизонтальной раскладки сэндвич-панелей позволяет практически исключить прогонную систему, что существенно ускоряет сроки монтажа.

Новые здания возводятся по технологии «зеленого строительства». В качестве ограждающих конструкций в них использованы сэндвич-панели, которые позволяют снизить уровень потребления энергии, а значит, сократить издержки в эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла здания. Отслужившее свое строение можно безопасно демонтировать, а металлические компоненты пустить в переработку.

Ruukki предлагает широкую линейку типоразмеров зданий Трасскон™, каждый из них обладает требуемыми характеристиками для различных областей назначения. Здания могут быть как однопролетными, так и многопролетными; их можно дополнительно укомплектовать окнами, воротами и дверями. Выбор цветовых решений основан на гаммах стандартов RR и RAL.

Справка: Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, ее персонал насчитывает 11700 человек. В 2010 году торговый оборот составил 2,4 млрд евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Материалы по теме

Промышленный Парк «Струнино» сотрудничает с Ruukki

Ruukki
19.07.2011 Девелоперы, строители Финская компания Ruukki заключила контракт с Промышленным Парком «Струнино» Подробнее

Ruukki Spaces

Ruukki Spaces
16.05.2011 Девелоперы, строители Новый онлайн сервис для проектирования зданий Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog