УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТРК компании FORTGROUP в Санкт-Петербурге привлекли новых арендаторов

06.07.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Несмотря на летний период торгово-развлекательные центры FORTGROUP привлекли в июне несколько новых арендаторов, в т.ч. известных международных брендов.

В санкт-петербургском ТРК «Европолис» в июне открылся магазин косметики MAC площадью 60 кв. м. Косметика бренда MAC Cosmetics от Estee Lauder является всемирно известной линией декоративной косметики с самой большой гаммой оттенков для макияжа. А в ТРК «Родео Драйв» начал работу новый магазин цифровой техники DNS, занимающий площадь более 133 кв. м. Сегодня представительства сети открыты в 400 городах России.

В конце лета в ТРК «Порт Находка» планируется открытие магазина REIKE. Новый магазин детской одежды займет порядка 200 кв. м. В мае этого года магазин данной сети был открыт в ТК «Французский бульвар».

Один из объектов FORTGROUP: ТРК «Сити Молл»
 

В двух районах Санкт-Петербурга – Кировском и Приморском – в июне были открыты представительства «Университетской аптеки». В ТК «Французский бульвар» арендатор занял площадь 90 кв. м на первом этаже. Одно из крупнейших представительств аптечной сети откроется в начале июля в Калининском районе Санкт-Петербурга – в ТРК «Европолис» на площади более 120 кв. м.  «Университетская Аптека» – это одна из старейших аптечных сетей Финляндии. За 250 лет истории она стала крупнейшей аптечной сетью Финляндии, состоящей из 19 аптек. В России действуют 35 аптек финской сети, работающих по стандартам контроля качества, принятым в Европейском Союзе.

Пул арендаторов ТРК «Академ-Парк» в Петербурге у станции метро «Академическая» пополнился сразу несколькими арендаторами торговых площадей. Магазин BAON занял 125 кв. м на втором этаже комплекса. Сегодня компания BAON делает ставку на магазины среднего ценового сегмента. В 2016 году лицом бренда BAON стала известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. В сезоне «Осень-Зима 2016-2017» запланирована презентация второй лимитированной коллекции BAON by LIASAN UTIASHEVA AW 16-17.

На фуд-корте ТРК «Академ-Парк» заработал оператор китайской кухни Panda-Express. Также в ТРК «Академ-Парк» в июне открылось представительство компании «Эльбор» на площади 60 кв. м. Компания «Эльбор» основана в 1976 году в городе Боровичи, Новгородской области. На сегодняшний день это крупный российский холдинг, специализирующийся на производстве на основе собственных конструкторских разработок взломостойких входных дверей и замков повышенной секретности.

FORTGROUP является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. В портфеле компании 11 торговых центров в Санкт-Петербурге площадью более 500 000 кв. м. Основные направления деятельности компании – девелопмент, инвестиции, управление коммерческой недвижимостью. FORTGROUP реализовала проекты реконцепций и редевелопмента торговых комплексов «Академ-Парк», «Сити Молл», «Порт-Находка» (I очередь), «Лондон Молл», «5 Озёр» и «Родео Драйв». Флагманский проект построенный компанией – ТРК «Европолис». В этом году компания планирует ввести в эксплуатацию вторую очередь ТК «Порт Находка» и БЦ FORT TOWER.

Материалы по теме

Новые арендаторы появились в четырех торговых комплексах Петербурга

Новые арендаторы появились в четырех торговых комплексах Петербурга
13.05.2016 Регионы РФ Новыми брендами пополнились ТРЦ, находящиеся в управлении Fort Group, а именно ТРЦ «Академ Парк», «Французский бульвар», «Европолис» и «Пять озер» Подробнее

ТЦ «Охта Молл» и «Порт Находка» добавят Петербургу более 90 тыс.кв.м коммерческих площадей

ТЦ «Охта Молл» и «Порт Находка» добавят Петербургу более 90 тыс.кв.м коммерческих площадей
07.04.2016 Регионы РФ Открытие обоих крупных ТЦ запланировано на середину 2016 года. Проект ТРЦ «Охта Молл» с территорией 75,3 тыс.кв.м реализуется концерном SRV совместно с финским инвестиционным фондом Russia Invest Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog