УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания PPF Real Estate завоевала сразу две премии CRE Moscow Awards 2016

25.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

22 апреля 2016 года один из крупнейших девелоперов на российском рынке недвижимости, компания PPF Real Estate Russia, завоевал сразу две престижные награды ежегодной премии Сommercial Real Estate Awards.

Офисный парк класса А Comcity стал победителем в номинации «Офисная недвижимость. Бизнес-парк». А покупка офисных зданий МФК «Метрополис» компаниями PPF Real Estate и Hines у Capital Partners получила звание «Сделки Года» в номинации «Купля-Продажа».

Comcity, названный авторитетным жюри лучшим бизнес парком, представляет концептуально новый для России формат офисного парка «город в городе». Объект расположен на Юго-Западе Москвы вблизи станции метро «Румянцево», всего в 25 минутах на метро от центра города.

Сделка по приобретению офисных зданий МФК «Метрополис» компаниями PPF Real Estate и Hines у Capital Partners, была закрыта в марте 2015 года и была признана одной из крупнейших на рынке. МФК «Метрополис» расположен на Севере Москвы рядом со станцией метро «Войковская».

«Победа сразу в двух престижных номинациях CRE Awards - это признание высокого профессионализма нашей команды в области строительства и девелопмента объектов недвижимости. Компания активно развивается в России и мы рады, что реализуемые нами проекты входят в когорту лучших проектов рынка недвижимости», -  заявил директор по связям с общественностью PPF Real Estate Russia Виталий Краснюк.

Сommercial Real Estate Awards - ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости, присуждающаяся лучшим в своей категории объектам и компаниям, отвечающим самым высоким требованиям индустрии. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению имиджа компании на российском и международном уровне. Премия была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости. 

Компания PPF Real Estate Russia входит в состав холдинга PPF Real Estate Holding B.V. (часть PPF Group N.V.), основным направлением деятельности которого является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью.

Материалы по теме

Инвестфонд Hines купил еще одну башню «Метрополиса»

Hines
17.07.2015 Москва Capital Partners удалось продать все объекты первой очереди Подробнее

PPF собирается приобрести здание «Метрополиса»

PPF
28.11.2014 Москва Сумма сделки может составить $210-240 млн Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog