УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Итальянские бренды выбирают Новосибирск

01.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Пять европейских fashion-операторов открыли в 2015 году свои первые магазины в Новосибирске. Итальянский fashion-бренд Stefanel планирует открытие в Новосибирске в марте 2016 года. Для своего первого магазина оператор арендовал 147 кв. м торговых площадей на 1 этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск». Девелопером «Галереи Новосибирск» является компания «ТПС Недвижимость». Эксклюзивным брокером по сдаче в аренду площадей ТРЦ выступает международная консалтинговая компания Knight Frank.

Марка Stefanel известна во всем мире высококачественной и стильной женской одеждой, прежде всего, из трикотажа и кашемира. Сегодня в России и странах СНГ работает 19 магазинов Stefanel, а в мире количество магазинов этого бренда превысило 700.  

Торговая галерея в лучшем торгово-развлекательном центре Новосибирска формируется известными европейскими брендами, что позволяет ТРЦ «Галерея Новосибирск» по праву считаться центром модного шопинга сибирской столицы.

Также в ТРЦ «Галерея Новосибирск» в 2015 году открыли свои первые магазины в городе 5 европейских торговых операторов: французский одежный бренд Lacoste, мультибрендовый обувной магазин Superstep, итальянский бренд кожгалантереи Coccinelli, монобрендовый магазин немецкой марки McNeal, магазин итальянской марки Napapijri. В прошлом году в торговом центре открылись магазины уже знакомых жителям города марок: обувные бренды Rendez-Vous и Carlo Pazolini и ювелирный бренд Pandora. Все ритейлеры работают в ценовом сегменте «средний плюс».

«Несмотря на ограниченные планы по развитию у торговых операторов ценового сегмента «средний плюс», качественные проекты остаются востребованными не только в Москве, но и в регионах, о чем свидетельствует открытие указанных марок в ТРЦ «Галерея Новосибирск», - прокомментировал Александр Обуховский, директор департамента торговой недвижимости Knight Frank.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылся в конце 2014 года
в историческом центре Новосибирска

ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылся в конце 2014 года. Объект расположен в историческом центре Новосибирска, на пересечении крупных транспортных магистралей – ул. Мичурина и ул. Гоголя, вблизи главной торговой улицы Новосибирска – Красного проспекта. Общая площадь ТРЦ – 134 000 кв. м, арендуемая площадь – 54 000 кв. м. Концепция торгового центра была разработана всемирно известным архитектурным бюро RTKL.  
Как отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции «ТПС Недвижимость», - «Мы продолжаем активно развивать свои региональные проекты, потому что сегодня успешными будут только те девелоперы, которые готовы к изменениям и постоянно работают над совершенствованием пула арендаторов».

«ТПС Недвижимость» работает на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2011 года. Головной офис расположен в Москве.  В настоящее время в портфеле проектов компании около 900 000 кв. м торговой недвижимости. В эксплуатации находятся ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA – 145 000 кв. м), ТРЦ «МореМолл» в Сочи (GBA – 169 000 кв. м), ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA – 160 000 кв. м) и ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA – 134 000 кв. м). В стадии строительства – ТРЦ на Кутузовском проспекте Москвы (GBA – 137 000 кв. м, планируемое открытие – 2016 год) и ТРЦ на Хорошевском шоссе в Москве (GBA – 114 000 кв. м, планируемое открытие – 2016 год).

Материалы по теме

ЦУМ в Новосибирске ушел «с молотка» на треть дешевле первоначальной цены

ЦУМ в Новосибирске ушел «с молотка» на треть дешевле первоначальной цены
29.02.2016 Регионы РФ В лот вошли несколько участков земли на 13 тыс.кв.м и помещений с 1 по 4 этаж, включая подвал Подробнее

ТЦ «Арбуз» в Новосибирске продается за 150 млн рублей

ТЦ «Арбуз» в Новосибирске продается за 150 млн рублей
24.02.2016 Регионы РФ Двухэтажный торговый центр на Ипподромской магистрали на 100% заполнен арендаторами. На двух этажах и в цоколе расположены около 1,5 тыс.кв.м торговых площадей Подробнее

Сделка аренды склада | О'КЕЙ арендовал в Новосибирске 13 900 кв.м

В новосибиском «PNK-Толмачево» сдано 13900 кв. м
21.01.2015 Аренда Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» стала новым резидентом индустриального парка Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog