УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

На крыше паркинга NEOPOLISa появился workout

01.09.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В деловом квартале NEOPOLIS оборудована первая workout зона на крыше здания. Она расположена на эксплуатируемой кровле арт-паркинга и является частью уникального общественного пространства объекта. Общий объем инвестиций в создание спортивно-развлекательной инфраструктуры составил порядка 35 млн рублей.

Площадка для занятий спортом на свежем воздухе имеет все необходимое для регулярных фитнес-тренировок. Здесь созданы тренировочные зоны, где установлено инновационное и яркое оборудование для функционального тренинга Escape, TRX и Trigger Point.

Помимо тренажеров workout зона оборудована площадками для аэробики и йоги, игр в городки и петанк, занятий мини-футболом, волейболом, большим теннисом и бадминтоном.

«Деловой квартал включает в себя два корпуса автомобильного паркинга на 1360 машиномест. Наши иностранные партнеры по дизайну, студия Кирка Нельсона (LDA Design), порекомендовали создать на крыше этих объектов живое арт-пространство для отдыха и активных занятий спортом. Таким образом, в нашем распоряжении оказались две эксплуатируемые кровли общей площадью 8 870 кв.м, - рассказывает директор по маркетингу делового квартала NEOPOLIS Светлана Григорьева. - Совместно с компанией Life Fitness одну из них мы оборудовали большим количеством спортивных элементов, закупили передовые тренажеры, которые используются в премиальных фитнес-клубах. В результате мы получили оригинальную спортивную зону на крыше».

Новый для российского рынка подход к организации пространства – часть концепции lifestyle бизнес-центра, которая реализуется в NEOPOLIS. Здесь создается бизнес-среда, где можно не только работать, но и учиться, отдыхать, заниматься спортом, посещать выставки. Устройство зоны workout - еще один элемент уникальной концепции инфраструктуры делового квартала NEOPOLIS, который даст возможность арендаторам общаться и достигать цели.

Инфраструктура объекта площадью свыше 10 000 кв.м включает в себя магазины, аптеки, отделения банков, творческие мастерские для детей, рестораны и столовые, фитнес-клуб, салон красоты и многое другое.

Материалы по теме

Компания Bilfinger HSG Facility Management взяла в управление NEOPOLIS

Bilfinger
22.07.2015 Консультанты, управляющие Завершился тендер по выбору управляющей компании для делового квартала Подробнее

Планировка делового квартала NEOPOLIS завершена

LDA Design
14.05.2015 Москва Проект разработало британское архитектурное бюро LDA Design Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog