УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

KR Properties представляет новый офисный объект в «сердце» Москвы

30.09.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания-девелопер уникальных проектов KR Properties представляет новый офисный объект в самом центре столицы - Bruce Premier Office. Бизнес-центр является настоящей «жемчужиной» рынка деловой недвижимости Москвы и истинным образцом нового для города формата клубных VIP-офисов.

Современные тренды в урбанистике переворачивают даже такие консервативные вещи, как офисное пространство. Ограничения, касающиеся нового строительства в центре города, рост числа пешеходных и «зеленых» зон и в целом усилия московских властей по созданию в пределах Садового кольца зоны максимального комфорта не могли не повлиять на развитие столичного рынка офисной недвижимости. Сегодня офисы в центре города остаются крайне востребованными, но, следуя современной концепции усовершенствования центральной части Москвы, постепенно трансформируются в клиентские комплексы лишь для избранного круга компаний. В новых условиях городского развития грамотные девелоперы полностью учитывают изменившиеся потребности мегаполиса, реализуя в исторических районах столицы проекты особого формата – офисы клубного типа, обладающие атрибутами развития VIP-пространств для бизнеса.

Одним из немногих таких пространств и является Bruce Premier Office – 7-этажный представительский особняк в Брюсовом переулке, пролегающем между улицами Тверская и Большая Никитская, в шаговой доступности от станций метро «Охотный ряд» и «Тверская». Общая площадь бизнес-центра класса А+ составляет 2 860,7 кв.м. Объект идеально подходят для размещения штаб-квартиры компании, бизнес которой ориентирован на высокодоходную аудиторию.

Здание Bruce Premier Office – объект культурного наследия федерального значения, часть архитектурного ансамбля городской усадьбы Якова Брюса. Обращенный к Брюсову переулку, бережно восстановленный фасад Bruce Premier Office сохранил свой исторический облик, который органично сочетается с окружающей застройкой. При этом здание располагает тремя мансардными этажами с ультрасовременным остеклением и панорамным видом на Кремль и другие знаковые московские достопримечательности. Именно в этом кроются уникальные преимущества концепции бизнес-центра, где достаточно консервативные классические архитектурные решения сочетаются с пространствами, выполненными в самом прогрессивном стиле. 

Bruce Premier Office оснащен современными инженерными, коммуникационными и технологическими решениями, которые полностью отвечают требованиям времени и стандартам места: двумя лифтами ОTIS, централизованными системами вентиляции, кондиционирования и охлаждения ALCO, спринклерной системой пожаротушения на -1 этаже. Для арендаторов также предусмотрена возможность установки UPS в отдельном помещении, системы наблюдения и контроля доступа, систем охлаждения (локальной или подключенной к централизованной) и питьевого водоснабжения с фильтрацией.

Концепция Bruce Premier Office предполагает максимальную персонализацию пространства: свободная планировка и возможности эксклюзивного оформления интерьеров оставляют достойный простор для дизайнерских экспериментов. Помещения бизнес-центра сдаются арендаторам в состоянии shell&core.

Бизнес-центр располагает собственной парковкой, рассчитанной на 22-24 парковочных места.

«Bruce Premier Office стал вторым после делового дома DOMINO клубным VIP-объектом в портфеле нашей компании, – комментирует директор департамента аренды KR Properties Дмитрий Тарасов. – Проект в полной мере отражает нашу философию, предусматривающую осознанное и заботливое преобразование городских пространств с уважением к архитектурному наследию и в согласии с современной средой. Bruce Premier Office – это пространство для истинных лидеров, которые ценят традиции, опыт и репутацию и при этом уверенно смотрят вперед, не боятся смелых идей и всегда побеждают».

Материалы по теме

KR Properties заключила сделку года

KR Properties
28.04.2014 Москва За договор аренды с Яндексом компания получила «Золотой кирпич» Подробнее

KR Properties представила в Каннах свои новые проекты

KR Properties представила в Каннах свои новые проекты
21.03.2013 Девелоперы, строители Компания презентовала на международной выставке MIPIM три объекта Подробнее

KR Properties презентовала DOMINO

KR Properties презентовала DOMINO
02.11.2012 Москва В Замоскворечье реализуют клубный офисный проект Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog