УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Северная Башня» поддержала новый проект – «Парите вместе с орлами»

21.03.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В бизнес-центре «Северная Башня» Делового центра «Москва-Сити» 18 марта 2014г. состоялось торжественное открытие и первый тур интеллектуальной игры «Парите вместе с орлами». Участниками игры стали представители столичного бизнес сообщества.

«Северная Башня» поддержала идею проведения благотворительного мероприятия и предоставила один из красивейших залов Делового центра «Москва-Сити» со всем необходимым оборудованием безвозмездно.

 
Автором идеи и организатором проведения турнира является Коммуникационное продюсерское агентство PROZORINI PRODUCTION.

Цель проекта – собрать под одной крышей успешных единомышленников для организации помощи в лечении тяжелобольных детей - была достигнута.  Средства от игры и личные пожертвования были  адресно перечислены в фонд «Линия жизни» на лечение 3х летней Ахметовой Адели с врожденным пороком сердца.

Гости и участники мероприятия за приветственным коктейлем смогли по достоинству оценить красоту и масштаб самого высокого атриума в Европе – гордость бизнес-центра, высота его купола составляет 80 метров. Современный многофункциональный конференц-зал, рассчитанный на прием до 250 человек, в этот вечер превратился в роскошный банкетный зал со своей  сценой. Технические возможности помещения позволили провести не только игру, но и концертное представление с полноценным сценическим звуком и светом.

Инфраструктура бизнес-центра абсолютно самодостаточна: здесь предусмотрено все необходимое для организации деловых встреч, качественного отдыха и личного комфорта, начиная от семиуровневой крытой парковки для автомобилей и заканчивая богатым выбором помещений.

Бизнес-центр «Северная башня» благодарит всех участников и организаторов новой интеллектуальной игры «Парите с орлами» и с удовольствием встретит гостей снова.

Материалы по теме

БЦ «Северная Башня» откроет свои двери

БЦ «Северная Башня» проводит дни открытых дверей
15.01.2015 Консультанты, управляющие Экскурсии по самому известному объекту ММДЦ «Москва-Сити» стартуют с 15 января Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog