УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Функциональный выбор для инвестора

03.03.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Поиск наиболее функционального бизнес-центра — основная задача, которая стоит перед инвесторами и теми, кто покупает их под себя на первоначальном этапе. В районе Нагатино-Садовники таким объектом является БЦ Imagine Plaza.

Прежде всего, внимание обращает на себя великолепный архитектурный проект в современном деловом стиле, с контрастной отделкой фасадов и огромными панорамными окнами. Покупателям предлагаются комфортные светлые помещения площадью от 50 до 1 000 кв. м, с отдельными входами и террасами.

К услугам арендаторов и посетителей – кафе, рестораны, супермаркет, фитнес клуб, а также множество других видов бытовых услуг. Наличие масштабной инфраструктурной сети объясняется тем, что БЦ Imagine Plaza входит в состав комплекса «Imagine City», где располагается торговый центр «Конфетти».

Добираться до офисного здания легко и удобно. Бизнес-центр расположен в 10 минутах ходьбы от двух станций метро – «Коломенская» и «Нагатинская» и соседствует сразу с несколькими основными столичными магистралями: Варшавским шоссе, проспектом Андропова, Нагатинской набережной и ТТК. Кроме этого, доехать прямо до входа можно на наземном общественном транспорте.

Все эти факторы, наряду с привлекательной ценовой политикой, делает БЦ Imagine Plaza лучшим инвестиционным выбором в ряду высококлассных московских офисов.

Бизнес центр Imagine Plaza

 

Наиболее надежный способ получения прибыли – инвестирование в торговую недвижимость в самом начале строительства. Такая возможность появилась в марте 2014 г. в ТЦ «Конфетти», где этой весной стартовала вторая очередь. Приобрести помещения на первоначальном этапе можно по рекордно низкой цене. Уникальность предложения состоит еще и в том, что у ТЦ «Конфетти» уже имеется своя история развития, и покупатель может достоверно оценить будущую доходность.

В настоящее время торговый центр, расположенный на оживленной Нагатинской улице, работает на жителей всех близлежащих районов ЮАО. Здесь представлен широкий выбор товаров и услуг повседневного спроса, магазины одежды, обуви, акссесуаров. Якорными арендаторами уже стали гипермаркет «Перекресток», детская галерея «Дети». Кроме этого, к услугам посетителей – парковка, фудкорт и детские игровые площадки. Ввод второй очереди сделает ТЦ «Конфетти» еще более привлекательным для арендаторов и покупателей за счет увеличение ассортимента матрицы товаров.

Покупка торгового помещения в ТЦ «Конфетти» в марте – это прекрасный шанс получить максимальную прибыль от инвестирования в торговую недвижимость с уже проверенной, функционирующей концепцией!

Торговый центр Конфетти

 

В 2014 году готовит свое открытие ТЦ «Акварель», как одно из лучших мест в Москве, предназначенных для семейного отдыха и шопинга. На площади 10 500 кв. м будет представлено большое количество крупных брендов в самых разных сферах торговли и услуг. Разнообразие операторов предоставит возможность найти все, что необходимо для дома и семьи — и при этом провести время в праздничной и легкой, словно раскрашенной акварельными красками, обстановке. Отдохнуть после посещения магазинов и встретиться с друзьями можно в уютных ресторанах.

Постоянный поток новых покупателей будет обеспечен за счет трафика, идущего от станции метро «Южная» (здание расположено в 1 минуте от ее входа). Необходимо учитывать и возможности хорошей доступности для автолюбителей: на машине к торговому центру можно доехать по Варшавскому шоссе и Кировоградской улице. В ТЦ «Акварель» предусмотрена наземная парковка на 250 машиномест.

Список арендаторов торгового центра постоянно продолжает пополняться. Удобные торговые помещения, с продуманными конструктивными решениями и логичными планировками, пользуются высоким спросом. Кроме этого, привлекают и выгодные условия: в первый год на аренду предоставляется скидка 30%, и это только часть тех льгот, которыми пользуются арендаторы ТЦ «Акварель». Сделав выбор в пользу аренды торговых помещений в этом торговом центре, вы не только получите высокий уровень дохода, но станете частью самой яркой палитры шопинга Москвы.

Торговый центр Акварель

Материалы по теме

Паркинг в подарок от бизнес центра Imagine Plaza

IMAGINE ESTATE
16.05.2014 Девелоперы, строители БЦ Imagine Plaza дарит парковочные места покупателям офисов Подробнее

Инвестирование в торговые площади действующих ТЦ

ТЦ Конфетти
30.04.2014 Девелоперы, строители Приобрести помещения на первоначальном этапе можно по достаточно низкой цене Подробнее

В районе Нагатино-Садовники открывается новый ТЦ «Конфетти»

ТЦ «Конфетти»
15.11.2013 Девелоперы, строители Торговый комплекс разделен на три галереи: универсальная, товаров для детей и товаров для дома Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog