УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

РСТЦ избрал нового Президента

09.12.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

9 декабря состоялось итоговое в 2013 году заседание Президиума Российского Совета Торговых Центров. 
Одним из важнейших пунктов повестки дня наряду с утверждением плана проектов на первое полугодие 2014,  Церемонии награждения Рейтинга и принятием новых членов Совета, стало избрание нового Президента РСТЦ. Большинством голосов членов Президиума новым Президентом РСТЦ избран  Булат Шакиров, генеральный директор компании PRAKTIKA DEVELOPMENT. Свою должность он займет уже с 09.12.2013.

Булат Шакиров окончил Московский Юридический Институт по специальности «юрист-правовед». За годы своей профессиональной деятельности набрался огромного опыта в области управления торговыми центрами:
- С 2003 по 2007 – работа в компании IKEA
- С 2007 – генеральный директор «ГарантСтройИнвест»
- С 2008 – управляющий ТЦ «Ритейл Парк» и ТК «Пражский Град»
- С 2012 – генеральный директор ЗАО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест»
- С 2013 – генеральный директор PRAKTIKA DEVELOPMENT.

Булат Шакиров, генеральный директор компании PRAKTIKA DEVELOPMENT: 
«В связи с избранием меня Президентом РСТЦ я хочу поблагодарить всех членов Президиума за честь представлять интересы организации в качестве ее лидера! За последние годы нами было приложено много усилий для укрепления бренда РСТЦ: организованы Секция Управляющих торговых центров, Секция Маркетинга, проводились рабочие мастерские по лучшим торговым центрам России, а также поездки для обмена опытом в торговые центры Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах, работает Стандартизация торговых центров. Стабильно успешно организация представлена на выставке REX и MAPIC, налажено взаимодействие с ICSC. 2013 год был успешным! Мною будет приложено максимальное количество усилий для того, чтобы наступающий 2014 год был еще более активным и мероприятий под брендом РСТЦ стало еще больше, а качество их проведения достигло нового уровня! Уверен, что рынок коммерческой недвижимости только выиграет и станет еще более профессиональным!"

Олег Войцеховский, управляющий директор РСТЦ:
«Булат Шакиров – постоянный активист Совета уже много лет. Он с самого начала курирует первую тематическую секцию, которая появилась в РСТЦ раньше остальных – Секцию управляющих. Из Секции управляющих вырос такой глобальный проект, как цикл профессиональных обучающих конференций «Энциклопедия Торговой Недвижимости». Кроме того, Булат конструктивно участвует практически во всех других направлениях деятельности Совета, зарекомендовав себя как надежного партнёра. Булат Шакиров полностью соответствует требованиям, предъявляемым в рамках должности Президента Российского Совета . Это подтвердили и единогласные результаты голосования членов Президиума».
 
Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ), основанный в 2002 году – общероссийское объединение специалистов торговой недвижимости: девелоперов, управляющих, проектных консультантов, брокеров, архитекторов, дизайнеров, операторов ритейла.
В течение более чем 10 лет своей истории Совет развивается вместе с рынком, постоянно расширяя круг возможностей для профессионалов торговой недвижимости
.

Материалы по теме

Завершилась первая обновленная Секция Маркетинга РСТЦ

сентябрь
25
25.09.2014 Регионы РФ В мероприятии приняли участие более 120 экспертов отрасли торговой недвижимости Подробнее

РСТЦ избрал нового Президента

Российский Совет Торговых Центров
09.12.2013 Девелоперы, строители Им стал Булат Шакиров, генеральный директор компании PRAKTIKA DEVELOPMENT Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog