УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

KR Properties представила в Каннах свои новые проекты

21.03.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В рамках международной выставки недвижимости MIPIM, компания KR Properties провела презентацию своих новых проектов. Мероприятие прошло в закрытом режиме, и было если не самым масштабным, то совершенно точно одним из самых стильных за всю историю «русских вечеров» MIPIM.
На презентации были представлены три проекта.

Проект благоустройства делового квартала «Красная роза 1875». Исторически «Красная Роза» была центром шелкового производства – именно профиль бывшей фабрики лег в основу концепции благоустройства территории делового квартала.
Проект предполагает объединение исторических и современных зданий «Красной розы 1875» единой концепцией комплексного благоустройства, создание зеленых многофункциональных комфортных зон для отдыха, объединенных пешеходной эспланадой с садами, цветниками и английскими газонами в современной интерпретации известных британских ландшафтных архитекторов, а также обеспечение понятной и удобной навигации по всему деловому кварталу.

МФК «Демидов» - ключевой проект в составе делового квартала «Красная Роза 1875». Это многофункциональный современный комплекс класса «А» общей площадью 31 850 кв.м. с уникальным пролетным атриумом и просторной подземной автостоянкой. Кроме офисов в здании предусмотрено размещение фитнес-центра премиум-класса с большим бассейном, обширной зоны retail, ресторанов и кафе. Часть здания имеет помещения в стиле «лофт» и собственные входные группы с улицы.
Строительство МФК «Демидов» и благоустройство территории – заключительный этап формирования делового квартала «Красная Роза 1875», который запланирован на 2 квартал 2014 года.

Bruce Boutique Apartments – проект апартаментов в Брюсовом переулке, часть архитектурного комплекса Я.В. Брюса (17-18 века). В здании 18 апартаментов класса «люкс» площадью от 90 до 300 кв.м. Из пентхауса и апартаментов открываются виды на Кремль и старую Москву. Уникальной особенностью проекта Bruce Boutique Apartments стал его вывод на рынок в завершенной стадии реновации. Это осознанное решение, принятое в компании в отношении апартаментов класса «люкс». Подобная практика позволяет значительно сокращать время экспонирования на рынке, так как готовые квадратные метры обладают большей ликвидностью и привлекательностью в высококлассных сегментах рынка.

Материалы по теме

KR Properties представляет новый офисный объект в «сердце» Москвы

Bruce Premier Office – уникальный клубный офис класса «А»
30.09.2014 Девелоперы, строители Bruce Premier Office станет образцом нового для города формата клубных VIP-офисов Подробнее

KR Properties заключила сделку года

KR Properties
28.04.2014 Москва За договор аренды с Яндексом компания получила «Золотой кирпич» Подробнее

KR Properties презентовала DOMINO

KR Properties презентовала DOMINO
02.11.2012 Москва В Замоскворечье реализуют клубный офисный проект Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog