УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В г.Мытищи открылся ТРЦ «ИЮНЬ»

09.01.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Состоялось техническое открытие торгово-развлекательного центра «ИЮНЬ» в г.Мытищи. Общая площадь объекта 178 000 кв.м, арендуемая – 75 000 кв.м. В составе ТРЦ свои магазины откроют порядка 240 арендаторов. На сегодняшний день заполняемость торгового центра превысила уже 90%. Девелопер проекта и управляющая компания – ГК «Регионы».

ТРЦ «ИЮНЬ» Мытищи – флагманский проект девелопера федеральной сети семейных торговых центров, расположенный в Московской области, на пересечении Волковского шоссе и ул. Мира, в 5 минутах от МКАД. Объект имеет формат суперрегионального ТЦ и ориентирован не только на местное население, но и на жителей прилежащих районов и Москвы. В 2014 году, в шаговой доступности от ТРЦ планируется открытие станции метро «Челобитьево» Калужско-Рижской линии, что в значительной степени повысит привлекательность объекта и увеличит покупательский поток. Для посетителей на территории комплекса предусмотрена парковка на 3 500 машиномест, в том числе подземный двухуровневый паркинг на 1265 автомобилей.

«Удачное расположение и масштабность нашего проекта позволили привлечь интересный и разнообразный пул брендов, рассчитанный на любой вкус и самую широкую аудиторию. Сегодня доля вакантных площадей в ТРЦ составляет менее 10% и мы можем уверенно прогнозировать успех проекта», – комментирует Амирхан Мори, председатель Совета Директоров ГК «Регионы».

Группа компаний «РЕГИОНЫ» представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление качественными торговыми площадями, отвечающими мировым стандартам. Согласно исследованию ИА INFO-line, ГК «РЕГИОНЫ» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших владельцев торговых площадей в России.

В ТРЦ «ИЮНЬ» Мытищи разместилось рекордное количество якорных арендаторов. Это гипермаркеты «О’КЕЙ», Media Markt, «Домовой», «Дети», магазины модной одежды ZARA и Marks&Spencer, многозальный кинотеатр IMAX Mori Cinema, семейный развлекательный центр Funky Town и ледовый каток.

Торговая галерея представлена популярными брендами, среди которых Reserved, INCITY, O’STIN, MANGO, Rockport, «Иль де Боте», «Л’Этуаль» и десятки других. В частности, в числе спортивных марок представлены 5 разных концепций: Adidas, Adidas Originals, Adidas NEO, Reebok и PUMA.

Игорь Юшко, директор по развитию «ПУМА-РУС» (российское подразделение PUMA), отметил: «Познакомившись с центром «ИЮНЬ», мы сразу поняли, что это концептуально грамотный и интересный проект, в котором присутствуют самые известные бренды. Это наше первое сотрудничество с ГК «Регионы» и мы надеемся, что в будущем оно не только продолжится, но и будет расширяться в отношении других проектов компании».

Новый торгово-развлекательный центр имеет сильную развлекательную составляющую и ресторанную зону. Фуд-корт объединит сети «Ливан Хаус», «Теремок», «Крошка-картошка», Subway, KFC, Sbarro, Burger King и Yam Kee. Особым местом притяжения посетителей в ТРЦ «ИЮНЬ» станет «Сай Лаунж» – модный ресторан с уникальной концепцией. Данный формат еще не представлен в Москве и области. Ресторан «Сай Лаунж» – клубный вариант чайханы с узбекской и фьюжн кухней. Посетители ТРЦ смогут отдохнуть и приятно провести время под музыку в стиле «lounge», от именитых и молодых ди-джеев Москвы.

«Выбирая площадку под открытие нового проекта, мы большое внимание уделяли расположению ТРЦ, его качеству и наличию ярких арендаторов, – комментирует Азис Мирзаев, генеральный директор ресторана «Сай Лаунж». – Торговый центр «ИЮНЬ» максимально соответствует этим требованиям и мы уверены, что именно здесь наш проект будет успешно развиваться».

Материалы по теме

ТРЦ «ИЮНЬ» открылся в Красногорске

ТРЦ «ИЮНЬ» открылся в Красногорске
09.10.2012 Девелоперы, строители На момент открытия в аренду сдано 95% площадей торгово-развлекательного центра Подробнее

ТРЦ «ИЮНЬ» построен

ТРЦ «ИЮНЬ» построен
13.03.2012 Девелоперы, строители Завершен этап строительства торгово-развлекательного центра «ИЮНЬ» в Мытищах Подробнее

ТЦ «Июнь» появится к зиме

ТЦ «Июнь» появится к зиме
15.09.2011 Регионы РФ Открытие торгового центра в Уфе снова переносится Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog