УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Новые проекты РБ Инвест

13.11.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

14-16 ноября этого года будут заявлены новые проекты брокериджа торговых центров общей площадью более чем 100 000 кв.м. Впервые в Каннах в рамках выставки MAPIC 2012 российский инвестиционный бутик RB INVEST (РБ ИНВЕСТ) представит свои новые проекты в области торговой недвижимости.

Международная выставка MAPIC является самой авторитетной и популярной в сфере коммерческой недвижимости. Масштабная программа выставки в Каннах дает возможность ведущим участникам мирового рынка розничной торговли и недвижимости налаживать партнерские отношения, заключать сделки, оставаться на связи в течение всего года, быть в курсе последних тенденций и инноваций. В 2012 году Россия избрана Страной почета данной выставки. Это предусматривает, что большая часть контента выставки уделяется России и российским компаниям. Предстоящая выставка обещает стать самой представительной и многочисленной за последние 5 лет.

Помимо уже известных всем объектов, таких как ТЦ Метромаркет (18 000 кв.м), парк-отель "Аквамарин" (5 000 кв.м), а также МФК Платинум в г.Санкт-Петербург (100 000 кв.м), предполагается объявить начало приема заявок на ТРЦ Акварель в г.Тамбов (35 000 кв.м) и нового ТРЦ в Москве, общей площадью более 40 000 кв.м.

По словам управляющего партнера инвестиционной компании РБ Инвест Алексея Дедюли, «Именно сейчас, в период затишья на рынке коммерческой недвижимости, RB INVEST начинает активно заявлять и о своих новых проектах и о себе, как о серьезном и профессиональном партнере на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

В «период ожидания» на российском рынке девелопмента и отсутствия новых интересных предложений по брокериджу торговых и торгово-развлекательных центров в Москве, Санкт-Петербурге, а также в ЦФО и СЗФО, инвестиционная компания RB INVEST ИНВЕСТ наращивает свои активы не только через покупки готовых ТЦ, но и посредством инвестирования в новые строящиеся объекты».

В 2013 году компания поставила своей целью формирование портфеля управления объектами ТРЦ на уровне не менее $600 млн.


РБ Инвест была учреждена в марте 2010 года. Портфель проектов под управлением насчитывает более 300 тысяч квадратных метров недвижимости, в том числе МФК «Платинум» в С.-Петербурге, несколько торговых центров и Парк-отель «Аквамарин».
«РБ Инвест» – инвестиционная компания, ориентированная на реализацию проектов преимущественно в торговой недвижимости. Компания оказывает высококачественные услуги по управлению активами, обеспечивающему рост их капитализации.
Проекты «РБ Инвест» - это объекты торговой недвижимости: ТРЦ, ТЦ, МФК, ритейл-парки, на разной стадии готовности (готовая, development, pre-development). В настоящее время в портфеле проектов – ТЦ «МетроМаркет» у станции метро Сокол в Москве, парк-отель "Аквамарин" на Клязьминском водохранилище, ТРЦ «Торговый Квартал» в Домодедово, жилой комплекс «Платинум» в Санкт-Петербурге (общая площадь 72 000 кв.м), а также несколько ТЦ в Тамбове, Твери и Тульской области.
«РБ Инвест» летом 2012 года осуществила сделку по продаже двух торговых центров "Метромаркет" у станций метро Тимирязевская и Пролетарская в Москве. В 2013 году компания поставила своей целью формирование портфеля управления объектами ТРЦ на уровне не менее $600 млн.
Компания «РБ Инвест», в первую очередь, реализует наиболее привлекательные крупные инвестпроекты, находящиеся как в стадии развития и расширения бизнеса, так и в начальной стадии. Инвестиции находятся исключительно в успешно работающих компаниях, прошедших точку безубыточности и стабильно генерирующих прибыль. В фокусе интересов компании - проекты, характеризующиеся большей потенциальной доходностью и минимизированным уровнем рисков.
Приоритетные регионы для инвестирования:
- Москва и Московская область;
- ЦФО РФ;
- СЗФО РФ.

Совокупный опыт в инвестиционном бизнесе управляющих партнеров и директоров более чем 20 лет.

Топ-менеджмент ООО «РБ Инвест» 
 
Алексей Дедюля, Генеральный директор, Управляющий партнер ООО «РБ Инвест»
Алексей Дедюля, Генеральный директор, Управляющий партнер ООО «РБ Инвест»
Имеет 20-летний опыт реализации успешных проектов и руководства в крупных предприятиях реального сектора экономики. Возглавлял антикризисное управление в ОАО «ГПЗ-21» и ОАО «ТЦ «ГАЗ». Занимал руководящие посты в ЗАО «Инфопром менеджмент», в группе предприятий ОАО «ОМК», ОАО «Агромашхолдинг», в инвестиционной компании «Eastward Capital».
Алексей Дедюля окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им А.С. Попова, г. Санкт-Петербург. Имеет диплом об окончании ГОУ ДПО Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов РЭА им. Плеханова, а также сертификаты об окончании курсов РМР, LavalFinance.
Является членом Совета Директоров ряда предприятий ГК «Ростехнологии». 

 

 

 

Александр Артемов, Управляющий директор ООО «РБ Инвест»Александр Артемов, Управляющий директор ООО «РБ Инвест»
Имеет 15-летний опыт руководящей работы в области управления активами и инвестиций в секторе недвижимости. До прихода в РМБ-Инвест возглавлял УК «Роспромбанка», осуществлял управление портфелем недвижимости. Одновременно занимал позицию Советника Президента банка по инвестициям в недвижимость, отвечая за разработку и реализацию стратегии инвестирования в сектор Real Estate. Ранее работал в ИК «ГАЗПРОМБАНК-Инвест», в которой возглавлял управление финансовой экспертизы инвестиционных проектов. Имеет 6-летний опыт работы на рынке M&A и asset management в ИГ «АТОН».
Александр Артемов окончил Московский Государственный Университет Экономики. Имеет квалификационный аттестат ФС.

 

 

   Александр Ададуров, Управляющий директор ООО «РБ Инвест»

Александр Ададуров, Управляющий директор ООО «РБ Инвест»
Обладает обширным опытом в области инвестиций в недвижимость России. Работал в АФИ Девелопмент, где отвечал за инвестиции компании, их оценку, а также за работу с инвесторами. До этого входил в команду фонда Марблетон, организованного совместно Alfa Capital Partners и JER Partners. Стратегия фонда заключалась в приобретении, управлении и последующей продаже объектов коммерческой и жилой ФР России 5.0. Кандидат экономических наук.

Материалы по теме

Сделка покупки | ТЦ «Карнавал» в г.Чехов продан компании РБ Инвест

Сделка покупки | ТЦ «Карнавал» в г.Чехов продан компании РБ Инвест
12.12.2012 Продажа ТРЦ «Карнавал» в Подмосковье купила компания РБ Инвест с привлечением кредитных средств Подробнее

РБ Инвест купил «Карнавал» в Подмосковье

РБ Инвест купил «Карнавал» в Подмосковье
12.12.2012 Девелоперы, строители Компания РБ Инвест успешно закрыла сделку по покупке ТЦ «Карнавал» в г.Чехов Подробнее

РБ Инвест планирует приобретение и ввод новых ТРЦ в Москве и регионах России

РБ Инвест планирует приобретение и ввод новых ТРЦ в Москве и регионах России
21.11.2012 Девелоперы, строители В 2013 году компания увеличит свой пакет по управлению торгово-развлекательными центрами до 2-х млрд рублей Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog