УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Гостиничной сети Pullman понравился Китай

04.09.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Сеть отелей класса бизнес-люкс Pullman, входящая в международную гостиничную сеть Accor, объявила об открытии в центре города Аньшань отеля Pullman Anshan Time Square. Китай стал мировым лидером по количеству отелей Pullman.

Открытие нового отеля Pullman в северо-восточной провинции Ляонин, которую в Китае называют «столицей железа и стали», свидетельствует о стремительном росте гостиничной сети в этом регионе. Сегодня Pullman является лидером китайского рынка: сеть располагает 14 отелями, и еще 26 отелей планируется открыть к 2015 году.

Pullman - международный бренд класса люкс, который принадлежит ведущей мировой гостиничной сети, группе Accor. Присутствует в 92 странах с более чем 4 400 отелями и 145 000 сотрудниками.
Pullman расположен в главных региональных и международных столицах, по важнейшим туристическим направлениям. Pullman Hotels & Resorts созданы для удовлетворения требований взыскательных бизнес-путешественников. Четырех- и пятизвездочные заведения обеспечивают предложение широкого спектра индивидуальных услуг, доступ к новым технологиям, включая современный подход к организации мероприятий: встреч, семинаров и других особых событий. В отелях Pullman клиенты могут выбирать любую градацию между полной независимостьюи круглосуточной опекой со стороны сотрудников отеля. Сеть Pullman объединяет более 60 отелей в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Наша цель - иметь 150 отелей по всему миру к 2015-2020 гг
.

«Мы рады представить бренд Pullman в городе Аньшань, это уже 14-й отель сети в Китае, - говорит Пол Ричардсон, исполнительный директор Accor (в Китае). Открытие отеля Pullman Anshan Time Square, который является вторым отелем группы Accor в этом городе, дает новый импульс общей стратегии роста группы Accor и создает основу для появления новых отелей в крупных и небольших городах по всей стране».
«Новый отель Pullman, который присоединился к сети из 66 других отелей и курортов по всему миру, в полной мере соответствует нашему бренду: он — яркий, космополитичный, стильный. Нам приятно пригласить наших клиентов и жителей города Аньшань в новый отель класса люкс группы Accor, который наглядно подтверждает, что бизнес и удовольствие — это уже не противоречащие друг другу понятия», - отметил Ксавье Лойот, старший вице-президент бренда Pullman по маркетингу.

Этот первоклассный отель Pullman Anshan Time Square предлагает целый ряд современных удобств и услуг, учитывающих индивидуальные потребности гостей, и его открытие является важной вехой в развитии индустрии гостеприимства этого города.

Из Pullman Anshan Time Square, можно легко добраться до городских аэропортов. Отель расположен вблизи правительственных зданий и недалеко от основных туристических достопримечательностей Аньшаня.

В отеле Pullman Anshan Time Square — 331 просторный номер, в том числе 20 номеров класса люкс.
Просторные и функциональные номера и сьюты отеля оснащены 42-дюймовыми ЖК-телевизорами, располагают тропическим душем и бесплатным высокоскоростным доступом в интернет. Отель идеально подходит как для работы, так и для отдыха.Рестораны Pullman Anshan Time Square предлагают блюда зарубежной и местной кухни, созданные специально для путешественников из разных стран мира и для местных гостей. Отель строит свою работу с гостями на принципах комфортности, ответственности, взаимодействия и сотрудничества. Обратившись к менеджеру можно получить любую помощь с организацией самых разных типов мероприятий (форумов, деловых встреч, конференций, семинаров и других событий).

Материалы по теме

Accor меняет концепцию отелей

Accor меняет концепцию отелей
13.11.2012 Девелоперы, строители Смена концепции отелей дает новый толчок развитию сети экономкласса ibis Подробнее

Accor Group возьмет в аренду 4 гостиницы

Accor Group возьмет в аренду 4 гостиницы
08.08.2011 Регионы РФ Четыре строящихся в России гостиницы перейдут в аренду Accor Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog