УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Media Markt: «Для Урала одного мало!»

29.08.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Media Markt в ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге, на ул.Сулимова, д.50, откроет двери для покупателей в ночь с 29 на 30 августа 2012 года. Он станет 35-м магазином сети в России и 665-м в мире.

Второй в Екатеринбурге Media Markt является якорным арендатором ТРЦ «Парк Хаус» Екатеринбург-I. Компания Media-Saturn Russia, управляющая брендом Media Markt на российском рынке, уже имеет опыт успешного сотрудничества с сетью ТРЦ «Парк Хаус»: гипермаркеты Media Markt работают в торговых центрах этой сети в Казани и Тольятти.

Рене Кун, вице-президент Media-Saturn Russia: «Еще один магазин в Екатеринбурге означает еще больше удобства и выгодных покупок для наших клиентов. Благодаря децентрализованной структуре, когда директора магазинов самостоятельно формируют ассортимент, устанавливают цены и проводят локальную маркетинговую политику, магазины Media Markt гибко подстраиваются под особенности спроса в каждом городе, районе и даже квартале. Мы стремимся всегда предлагать покупателям именно то, что им нужно».

Новый магазин полностью соответствует стандартам сети Media Markt, с которыми жители Екатеринбурга уже знакомы по магазину в ТЦ «Алатырь» на ул.Малышева, д.5. Это огромные торговые площади (общая площадь гипермаркета Media Markt в ТЦ «Парк Хаус» составит более 4300 кв.м, торговая – около 3000 кв.м.), ассортимент более 45000 наименований техники всех популярных брендов, основанная на 30-летнем опыте работы в ритейле удобная концепция презентации товаров и сервис на европейском уровне.

Media-Saturn Russia присутствует в России с 2006 года и в настоящий момент включает 39 магазинов. Из них 35 входят в состав сети Media Markt: 9 магазинов в Москве, 5 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре и Екатеринбурге, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Воронеже, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани и Ульяновске; магазины сети Saturn находятся в Москве и Воронеже – по одному магазину, а также в Челябинске – 2 магазина. Компания входит в тройку лидеров сегмента бытовой техники и электроники по объему выручки и занимает 1 место по показателю выручки с квадратного метра в год (согласно рейтингу INFOLine&Retailer Russia TOP-100 по итогам 2011 года).

Материалы по теме

В Белгороде открылся первый Media Markt

Media Markt в Белгороде
29.11.2012 Регионы РФ Магазин работает в ТЦ «МегаГринн» Подробнее

В ТЦ «Аура» открывается Media Markt

Media Markt в ТЦ «Аура»
14.11.2012 Девелоперы, строители Media-Saturn Russia открывает первый в Сургуте магазин Media Markt Подробнее

Media Markt продолжает развитие

Media Markt продолжает развитие
18.10.2012 Регионы РФ Ритейлер откроет в России 7 магазинов Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog