УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«ВТБ-Девелопмент» представит свои проекты на PROEstate 2012

08.08.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Группа ВТБ неизменно выступает генеральным партнером крупнейшего в Центральной и Восточной Европе форума лидеров рынка недвижимости PROEstate с момента его основания в 2007 году. Шестой форум пройдет с 12 по 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО».
На выставке, проходящей в рамках PROEstate, компания представит свои ключевые проекты: многофункциональные комплексы «Набережная Европы», «Невская Ратуша» и индустриальный парк «Марьино».

Все представляемые проекты уже знакомы профессиональному сообществу по международным выставкам, однако участники форума сохраняют высокий интерес к ходу их реализации.
Представители компании примут участие в дискуссиях и круглых столах деловой программы форума, посвященных градостроительным перспективам, архитектуре и инвестиционной привлекательности города. За день до официального открытия выставки желающие смогут посетить Индустриальный парк «Марьино» в рамках проводимого бизнес-тура.

Проект «Набережная Европы» – строительство многофункционального комплекса, который включает в себя как общественные пространства: первую в городе пешеходную набережную, новую площадь, пешеходные улицы и скверы, так и жилую недвижимость, торговые и офисные помещения, гостиницу, объекты социальной инфраструктуры. Доминантой проекта является Дворец танцев Бориса Эйфмана.

Проект «Невская Ратуша» – строительство современного общественно-делового комплекса в Центральном районе Санкт-Петербурга, который позволит сформировать престижный деловой квартал в зоне притяжения объекта.

Индустриальный парк «Марьино» – проект комплексного освоения крупной территории greenfield, организованная промышленная зона с централизованным управлением, ориентированная на размещение современных производственных предприятий, расположенная в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 1,5 км от Кольцевой автомобильной дороги.

Данные проекты финансируются ОАО Банк ВТБ.

Материалы по теме

PROEstate 2012: первый день работы

сентябрь
13
13.09.2012 Регионы РФ VI Международный инвестиционный форум PROEstate подводит итоги первого дня Подробнее

PROEstate представит крупные инвестпроекты

август
2
02.08.2012 Регионы РФ Выставка в рамках PROEstate объединит офисные и торговые центры, развлекательные комплексы, индустриальные и технопарки Подробнее

PROEstate 2012

апрель
23
23.04.2012 Регионы РФ Международный инвестиционный форум PROEstate 2012 состоится 12-14 сентября в Санкт-Петербурге Подробнее

PROEstate 2011 стартовал: итоги первого дня

сентябрь
8
08.09.2011 Регионы РФ V Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate 2011 Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog